Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
ДЕПРЕССНЯК!!!
Написано: Jill ()
Дата: November 27, 2004 10:56AM

Я не могу определиться в жизни, не могу понять чего хочу. Начинаю заниматься чем-то, а потом кидаю, т.к. пропадает интерес или это не моё. Каждый день навязчивые мысли о том, чем заниматься в будущем, для чего я создана.
Т.к. эта ситуация продолжается уже давно, то появляется апатия, зависть к успеху др.
ПОМОГИТЕ,КТО МОЖЕТ!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Сначала реши
Написано: ed ()
Дата: November 27, 2004 04:54PM

Прежде чем заниматься чем-то, реши, зачем тебе это надо. Подумай несколько дней, чего на самом деле тебе хочется, что для тебя самое любимое в жизни, какое занятие приносит наибольшее удовольствие, чем бы ты стала заниматься даже бесплатно. И тогда начинай вот этим самым и заниматься. Со временем достигнешь такого мастерства, что никто с тобой не сравнится, и деньги сами повалят. А другого пути у тебя нет. Занимаясь любимым делом, никогда никого депресняка не почувствуешь, а будет только одно сплошное удовольствие от работы. Еще спасибо мне скажешь.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: TylerDurden ()
Дата: February 02, 2005 04:38PM

[psyberia.ru]

Читать частьи 1 и 2, втыкать, понимать...

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Jack ()
Дата: March 05, 2005 01:28AM

Респект!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss