Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Как мне себя вести?!
Написано: Motorolla ()
Дата: February 26, 2005 08:35PM

Начну с начала: Я живу в другой стране(Англия)Естественно после переезда я пошла в школу,но девченки меня там просто достали!Они не особо хотят со мной разговаривать,придумывают сплетни и разносят их по всей школе(это у них народная черта характера),позорят меня на глазах у публики и.т.д. И дело в том,что это делали только девченки!Мальчики относились намного лучше,и никогда не говорили мне что нибудь плохого(за исключением единичных случаев).Многие говорят мне,что это они из зависти(я нравилась многим мальчикам). Не выдержав в этой школе,я перешла в другую(тут и иностранцев больше). Но мне кажется,что начинается анологичная проблема...Девченки через несколько дней,начали искать изьяны в моей внешности и ржать над этим(хотя англичанки не отличаются особой красотой),а потом бежали к парням и говорили им что то про меня...Мама говорит мне,что не надо слишком прихорашиваться в школу(это относится к косметике).Но я не могу так,это у меня как защитная реакция на девченок. Но в этой школе я пытаюсь ограничить мое общение с пацанами,я уже не хочу чтоб в меня кто то влюблялся(а то еще хуже станет).
Как мне себя вести в этой ситуации? И все таки,почему девченки себя так ведут со мной? Пожалуйста ответьте,а то я опять сделаю кучу ошибок...

Настройки: ОтветитьЦитировать
bulling
Написано: Psyling ()
Дата: March 01, 2005 04:48PM

а что формы 84 у вас нет заполнить у завуча?
такая-то там-то тогда-то сказала то-то, это вызвало у меня такие-то чувства. прошу предупредить её об этом, а то иначе я за себя не отвечаю.
а если серьезно, то посмотрите ответы про наезды в сети, эта информация может быть полезна и в жизни
[www.mospsy.ru]
и
[www.mospsy.ru]
попробуйте относиться к этой проблеме так же отстраненно, как и пишете об этом
по типу there is nothing personal in this. I do not care what you say.
ведь это национальная (английская), да и подростковая игра (в любой стране, в россии может быть еще хуже).
удачи

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss