Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
предлагаю поучаствовать в тренинге тренеров
Написано: murena ()
Дата: October 04, 2006 09:05PM

Совсем не секрет, что даже очень перспективному студенту бывает трудно найти своё призвание после получения диплома. А уж по профессии и чтоб ещё хорошо платили вообще тяжело.... Мы тоже прошли этот путь сполна.
А теперь делимся опытом поиска себя, выбора действительно перспективной специальности и зарабатывания реальных хороших денег работая по профессии.
Предлагаем освоить профессию БИЗНЕС-ТРЕНЕР.
Обучение в течении месяца по выходным. В результате на выходе будут вполне самостоятельные тренера, готовые работать (корпоративно или на себя самих - решать вам). Выдаётся вполне конкурентноспособный на ранке СЕРТИФИКАТ.
Что потребуется от вас: некоторое количество времени, денег (реально недорого, особенно студентам), и желание стать успешным профессионалом.
Тренинг начнётся в ноябре месяце.
Пишите мне murena111@mail.ru или звоните 89035575033 (Татьяна). Всё расскажу подробно, пришлю программу и условия.

Настройки: ОтветитьЦитировать
почему стоит учиться у вас?
Написано: tata ()
Дата: October 10, 2006 09:51AM

Всё это замечательно и интересно, но объясните чем Ваш тренинг отличается от десятка других. Почему стоит учиться именно здесь.
Да и вообще расскажите поподробнее об этой профессии, т.к. мне кажется, что у психолога полно и других возможностей реализоваться.

Настройки: ОтветитьЦитировать
отвечаю: почему стоит учиться у нас
Написано: murena ()
Дата: October 11, 2006 07:13PM

Я на 100% согласна, что тренинг тренеров вещь популярная.
И предложений на рынке полно, но важно что бы после тренинга Вы вышли не просто обладая новыми знаниями, а уверенным в себе начинающим профессионалом. И главное, смогли бы тут же воспользоваться новыми умениями в практической деятельности.
Кроме того, к нам часто приходят участники, которые только планируют свою профессиональную деятельноть, у них после прохождения тренинга формируется понимание личных профессиональных целей и варианты начала своей карьеры. Таким образом: тренинг носит практический характер - в этом его главное отличие.
Что касается самой профессии ТРЕНЕР - это специалист по обучению взрослых, основное отличие которого, нацеленность на результат и, соответственно, использование в своей работе эффективных методов, за счёт которых этот результат достигается быстро.
У психолога много возможностей, но психологи живые люди и периодически хотят есть. Если Вы уже сталкивались с поиском себя в этой области деятельности, то знаете, что труд психолога оплачивается чаще всего довольно низко. Тренер получает от 700 до 5000 тыс. у.е.....
Если есть интерес и вопросы пишите на форум или murena111@mail.ru.
С уважением, Татьяна.

Настройки: ОтветитьЦитировать
а что дальше
Написано: tata ()
Дата: October 17, 2006 09:26AM

Ну хорошо. Допустим, я верю что учиться стоит. Но что потом, получаю я ваш "диплом", где и как мне искать с ним работу, и где гарантии что меня возьмут без опыта?

Настройки: ОтветитьЦитировать
как устроиться на работу
Написано: murena ()
Дата: October 17, 2006 07:31PM

У тренера несколько путей самореализации: корпоративная работа, свободное тренерство, руководящие должности...
Каждый тренер сам выбирает путь, на нашем тренинге мы отводим довольно много времени планированию карьеры и подбору оптимальных методов реализации своих амбиций.
Могу с уверенностью сказать, после тренинга вы будете точно представлять как реализовать себя в этой профессии.
Что касается наработки опыта - мы предлагаем возможности стажировки.
С уважением, Татьяна.

Настройки: ОтветитьЦитировать
нужно ли тренеру психологическое образование
Написано: tata ()
Дата: October 20, 2006 09:58AM

Нужно ли психологическое образование, что бы у вас учиться? И вообще стоит ли менять диплом психолога на работу в коммерции?

Настройки: ОтветитьЦитировать
кто в тренера идёт
Написано: murena ()
Дата: October 26, 2006 04:39PM

Тренерами работают выпускники очень разных ВУЗов. В том числе и психологи. Я сама прошла именно такой путь. Стоит ли менять диплом?... Я не думаю что его нужно именно менять, в работе тренера необходимо знание психологии. Правда профессиональные задачи психолога и тренера отличаются. Это один из путей самореализации, особенно подходящий тем, кто хочет получать за свой труд достойное вознаграждение.
Для обучения у нас диплом не требуется.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss