Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Годовой план работы школьного психолога.
Написано: Галина ()
Дата: May 15, 2005 05:05PM

Работаю в школе первый месяц. Может быть кто-нибудь поможет в составлении годового плана (пришлет образец). Благодарю.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Надеюсь чем-то помогла
Написано: Катерина ()
Дата: May 16, 2005 01:41PM

Добрый день, Галина!
Ох, как я Вас понимаю, как тяжело, особенно в первый месяц, когда приходишь в школу.
Посылаю сейчас Вам на e-mail план работы на 2004-2005 учебный год, который я составляла в сентябре, надеюсь Вам пригодится smiling smiley

С Уважением,
Катерина

Настройки: ОтветитьЦитировать
годовой план работы школьного психолога
Написано: carela ()
Дата: June 03, 2005 04:58PM

Помогите составить или пришлите образец годового плана работы школьного психолога с разработкой одного из мероприятий в этом плане. Буду очень благодарна.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Годовой план работы школьного психолога
Написано: Оксана ()
Дата: July 12, 2005 09:10PM

Мне нужен обраэец годового плана школьного психолога.
Заранее спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
психология
Написано: Мария ()
Дата: July 14, 2005 09:40AM

Пришлите или помоги составить план работы школьного психолога. зарание очень благодарна

Настройки: ОтветитьЦитировать
Годовой план работы школьного психолога
Написано: slavok ()
Дата: August 14, 2005 07:25PM

Может быть кто-нибудь поможет в составлении годового плана (пришлет образец). Благодарю.

Настройки: ОтветитьЦитировать
годовой план
Написано: Снежана ()
Дата: September 04, 2005 12:25PM

Пожалуйста, пришлите кто-нибудь образец годового плана, не знаю с какой стороны к нему подойти. Заранее благодарна, пожалуйста!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Годовой план работы школьного психолога.
Написано: Ирина ()
Дата: September 05, 2005 05:36PM

Катерина, будьте так добры, помогите и мне . Очень нужен годовой план!!! Заранее спасибо!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Прошу
Написано: Элла ()
Дата: September 15, 2005 04:38PM

Я только устроилась работать в школу,не знаю с чего начать,что делать потом и вообще.Буду благодарна,если Вы пришлёте мне план работы психолога в школе!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Помогите с планом!!!
Написано: Илья ()
Дата: October 12, 2005 12:27AM

Помогите и мне пожолуйсто!!!!! Пришлите мне план, что бы я знал от чего отталкиваться!!!!!!!!!!!!! ЗАранее благодарен

Настройки: ОтветитьЦитировать
годовой и ежеждневный план работы школьного психолога
Написано: Мария ()
Дата: October 13, 2005 06:38PM

Уважаемые коллеги!
С понедельника приступаю к работе школьного психолога. От районного психологического центра ничего не могу добиться. Очень прошу, если возможно, пришлите образец годового и ежедневного плана работы.
Заранее спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
план
Написано: Наталья ()
Дата: October 24, 2005 12:55AM

Катерина, здравствуйте!
Я тоже начала работать в школе, не могли бы Вы и мне прислать образец плана на e-mail?
Заранее благодарна.
С уважением,
Наталья.

Настройки: ОтветитьЦитировать
план работы психолога
Написано: lena ()
Дата: October 24, 2005 01:32PM

Работаю психологом первый год, с планом никак не могу справиться. Помогите пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать
План работы психолога
Написано: Галина ()
Дата: November 13, 2005 08:26PM

Работаю первый месяц школьным психологом. Пожалуйста помогите, пришлите примерный план работы психолога на год, как его приблизительно делать.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Материалы на Флогистоне
Написано: Yuri ()
Дата: November 13, 2005 10:07PM

[flogiston.ru]
а также [flogiston.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Годовой план
Написано: Оксана ()
Дата: November 28, 2005 08:32PM

Кто-нибудь!!! Помогите с годовым и еженедельным планом начинающему школьному психологу!!! А если есть план только на начальную школу - так вапще супер!!! План на все классы тоже будет полезен, вдруг повесят всю школу?! smiling smiley
Заранее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!!! smiling smiley
Мой адрес ksyu__@mail.ru (после ksyu два нижних пробела)

Настройки: ОтветитьЦитировать
Помогите еще раз, пожалуйста
Написано: Оксана ()
Дата: November 28, 2005 08:34PM

Катерина, пожалуйста, помогите еще одному начинающему психологу с планом!!! Спасибо!!! smiling smiley))

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Помогите пожалуйста!!!
Дата: March 15, 2006 12:47PM

Уже месяц я бьюсь как рыбы об лед! Трудно найти материалы. Помогите пожалуйста, вышлите план работы школьного психолога.

Настройки: ОтветитьЦитировать
годовой план
Написано: Chesnokova ()
Дата: October 10, 2006 09:51PM

пожалуйста, помогите молодому специалисту!!! пришлите годовой план для работы в начальных классах. заранее спасибо smiling smiley

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Годовой план
Написано: Maria1 ()
Дата: October 25, 2006 06:05PM

тож работаю психологом в начальной школе первые месяцы. Плиз, кто может - пришлите пожалуйста образец годового планаsmiling smiley и я если чем смогу помогу!
адрес - photo7@yandex.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
Опять же годовой план!
Написано: Alexey Shevchenko ()
Дата: December 15, 2006 11:27AM

Коллеги, всем добрый день! Видимо я со своей проблеммой здесь не первый. Прошу о помощи: очень нужен примерный годовой план работы школьного психолога. Заранее благодарю.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Индивидуальный план работы
Написано: Viktoria ()
Дата: April 03, 2007 06:05AM

Очень хотелось бы посмотреть план индивидуальной работы с учеником 5 класса, который уже не раз совершал кражи, поставлен на учет в милицию. В классе имеет низкий статус (друзей в классе нет). Семья - неблагополучная.
Пожалуйста, помогите! Если есть наработки в этом направлении, пришлите чтобы было на что ориентироваться.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Годовой план
Написано: Елена ()
Дата: June 02, 2007 12:04PM

Коллеги, помогите, пожалуйста, очень нужен годовой план школьного психолога.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ох уж этот план
Написано: Лена ()
Дата: October 25, 2007 08:41PM

Уважаемая, Екатерина!!! Если Вам не сложно не могли бы Вы прислать и мне годовой план.. Заранее ооооочень благодарна!
zeb-elen@mail.ru

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог в детском саду
Написано: таня ()
Дата: January 05, 2008 09:07PM

у нас в доу впервые вводят ставку психолога с нового года . Не знаем за что браться. помогите .

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss