Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
мне конец.схожу с ума.нужен психолог
Написано: марго ()
Дата: June 24, 2004 03:08AM

я ...набрела на этот сайт в самом конце,и у меня нет уже сил куда-то еще идти.мне нужен психолог срочно.я просто уже на краю...выгнали из института,потому тчо ятуда не ходила.. не ходила ,потому что все задолбало, жуткие комплексы,подруга красавица,которая всегда была супер и лидером и умной и школу с зол. медалью окончила.НЕНАВИЖУ ее...все ужасно...сегодня была последняя капля.В кое -то веки поехали обе (подруги) без меня куда-то,в Питер, и вот приезжают и пребивая друг друга рассказывают,как все было КРУТО,как они там со всеми знакомились,как То,как СЕ,и что эти дни были супер приключением,а когда со мной ездили втроем и в Крым, и в тот же Питер и еще-все было скучно, неинтеренсо,никто не занкомился.БЛИН ВСЕ Из-за меня..я все порчу всем.и вот комапния наша собиралась,так вот я сказала,что не смогу к ним присоединиться, никто даже не пожелал из-за меня перенести встречу.А как только моя подруга распрекрасная задержалась на тусовку на часок,так аж все парни перенерничали,ну где же она..Она кстати не заводила,она вообще может молчать весь тусняк, но при этом она должна быть всегда,ее ввсе хотят видеть!Завидую,ненавижу...Вот неповезло мне родиться с таким характером.Люди как люди,добрые,хорошие, не кому не завидуют, все прям вокруг-одно загляденье и радуются успехам других-АХ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!Тьфу....помогите!!!1

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
!
Написано: Лена ()
Дата: June 24, 2004 10:42PM

Могу посоветовать консультацию, на которой мне самой недавно очень помогли - информация о ней на www.fapsyrou.ru.
Ты молодец, что хочешь разобраться в ситуации, поговорить с психологом: это желание - уже полдела! Держись!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ничего так....
Написано: kje ()
Дата: June 25, 2004 12:44AM

Ой, это же православная психология...

Настройки: ОтветитьЦитировать
и в самом деле!
Дата: June 26, 2004 01:03AM

Мда-яя... :-( Вы это - [www.fapsyrou.ru] - видели? Лично с меня хватает словосочетания "научно-богословская дисциплина".... :-)))

Настройки: ОтветитьЦитировать
а что случилось и чего надо?
Дата: June 26, 2004 01:05AM

А чего бы Вам хотелось получить в этой ситуации? То, что все плохо (Ваша подруга пользуеться большим вниманием в компании) - это понятно, но чего Вам надо?

Если Вам хочется чтобы Ваша подруга потеряла свою притягательнсоть -- это вопрос не к психологам, психолог не сможет встать на Вашу сторону в Вашем конфликте с кем-либо.

Если же Вам хочется самой быть душой компании - это совсем другое. Что Вам мешает? Чего бы Вы хотели достичь? Быть центром внимания или просто наравне со всеми? Не чувствовать себя "той, из-за которйо все уходят" или быть "той, к которой все будут приходить"?

PS: я не психолог. ;-)

Настройки: ОтветитьЦитировать
так что мешает идти к психологу?
Написано: Grey Horse ()
Дата: June 26, 2004 10:57AM

Если вы в Москве, то см. "Москва 2004", раздел "Психологическая помощь". Если в другом городе, то аналогичный местный справочник.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Да будет вам!
Написано: Олег ;) ()
Дата: June 28, 2004 04:10PM

По крайней мере шарлатанов потенциальный клиент там не встретит точно. А если он человек верующий, то ему, возможно, помогут.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss