Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Сайт о людях, их увлечениях, деятельности и прочее
Написано: Eva ()
Дата: January 27, 2005 04:44PM

Многоуважаемые товарищи Люди!
Делаю сайт о вас– о Людях. О том, чем занимаетесь (активный отдых, досуг по всех видах, изобретения, самовыражения, хобби, короче, любая деятельность Homo Sapiens,
о вашей «среде обитания» (как и где живете).
Поэтому поводу я была бы рада получить информацию о том, в какую деятельность (увлечение) направляете Вы свою энергию, чем горите, чем дышите, а также, если есть интересные фотографии каким-либо образом отражающие человека самого (лица, деятельность, бомжи, монахи, тетеньки с сумками, дяденьки с тетеньками, дети с мороженым и без, различные национальности, экстремальные ситуации (в т.ч. спорт) и т.п.), либо среду обитания человека (полуразвалившийся домик с ярко красной геранью в окне (тут люди обитают), хаты, дворцы, шалаши, природа, разные города и т.д.) – буду признательна получить сие на мой мейл. Идея сайта подлежит еще развитию (надеюсь, с вашим участием). Обрадуюсь любому вашему мыслеизлиянию и ссылкам в инете на интересные вам сайты о людях и их деятельности.
Заранее спасибо всем.
Аня
Гы….!!!)))))

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Сайт о людях, их увлечениях, деятельности и пр
Написано: Настя ()
Дата: January 28, 2005 05:54PM

Привет, интересно было бы узнать, находится ли этот проект лишь в твоей голове или есть уже практические разработки. Я думаю, что возможно я смогу тебе попозже скинуть какой-нибудь интересный материал. Вообще, я думаю, что из твоей задумки можно сделать действительно интересный и самобытный сайт. И подумать. А потом обсудить.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Сайт о людях, их увлечениях, деятельности и пр
Написано: Игорь ()
Дата: January 28, 2005 06:43PM

Привет, может быть, будет интересно заглянуть на наш
сайт об альруистических неформальных организациях
"Технология Альруизма (РУ)"
[altruism.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Сайт о людях, их увлечениях, деятельности и пр
Написано: Всеволод ()
Дата: February 05, 2005 07:40PM

Привет!!!!!! Классная идея, только слегка неконкретная. Попробуй заглянуть на сайт metalife.ru. Он малость недоделанный, точнее, в процессе доделки, но всё равно интересно. Это сайт эзотерической тусовки, где я сам занимаюсь. И потому могу сказать, что направление стоящее - мне есть с чем сравнивать. Если будут вопросы, можешь написать мне. Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss