Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум любителей факультета психологии МГУ : 
Ваши предложения...
Дата: August 02, 2004 01:02PM

<HTML>Здравствуйте, уважаемые!

Зашел на сайт и сразу напоролся на кусочек собственной газеты в новостях. Мелочь, а приятно. smiling smiley)

Дело в том, что издаем эту газету мы: Наташа Кожина <kanada@deol.ru> - редактор и я <supman@mail.ru> - все остальное. Мы (ну я уж точно) будем только рады рассмотреть все Ваши предложения о форме и содержании данного издания.

Собственно, не стоит объяснять, почему нам захотелось, чтобы у факультета была газета. Это хотелось многим и до нас. Мы выходим. Пока 1 раз в месяц. Было два выпуска. Будет третий в феврале - уже в оффсете, с соответствующим качеством. Нас мало. Нам не хватает всего. Нам хочется дружить. Давайте!?

Научные проекты этого сайта можно представить у нас. Объявления - будут как только с нас их затребуют. Статья Пасечника, собственно, и была объявлением. А на первой странице - по ее просьбе. Она - очень хороший человек, я ее уважаю, не мог отказать. Еще будут нормальные информационные статьи (как только мы найдем кого-нибудь, кто захочет и будет в состоинии их писать) о событиях около факультета, будут статьи на рекреационные темы (вот прямо с нового года и начнем), обязательно будет творчество (несите).

Что огорчает в издании сейчас лично меня - это:
1) плохое качество печати - будет исправлено со следующего номера
2) плохое качество статей - много эмоций, мало информации; не знаю что с этим делать.
3) общая направленность газеты "на месяц назад". Нужно как-то переориентироваться на будущие события. Не справляемся. Помогайте.

Все. Жду ваших рецензий.

Сергей Бандура,
психфак МГУ, 25 группа д/о</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Ваши предложения...
Написано: Олег ()
Дата: August 02, 2004 01:30PM

<HTML>Привет, Сергей! Поздравляю с реализацией отличной идеи! А как можно на нее (на газету) посмотреть?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Ваши предложения...
Дата: August 02, 2004 04:08PM

<HTML>Сергей, я отправил ответ почтой.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Ваши предложения...
Дата: August 03, 2004 01:22AM

<HTML>Газету можно взять в читалке психфака МГУ на столике у входа..
Пока больше все.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
Помощь
Написано: Alex ()
Дата: September 30, 2004 10:43PM

<HTML>Могу предложить помощь в простом наборе текста на дискету, если надо конечно - у меня неплохая скорость набора и дома есть компьютер, так что могу помочь в свободное от остальных дел время...</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Помощь
Написано: Тест ()
Дата: November 22, 2004 12:33PM

<a href="[www.mmonline.ru]; типа ссылка </a>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Помощь
Написано: Тест ()
Дата: November 23, 2004 06:37PM

<a href="[www.gambler.ru]; типа тоже ссылка </a>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss