Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Помогите мне с ним встретиться
Написано: Светлана ()
Дата: November 05, 2007 12:10AM

я замужем. встречалась с мужчиной. полюбила за 9 коротких встреч на протяжении года...5 месяцев поддерживаем отношения..смс..звонки..интернет..но от встреч отказывается..ждёт моей инициативы....в чём она должна выражаться?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Re:
Написано: Rey ()
Дата: November 05, 2007 12:44PM

Вы замужем. Встречались с мужчиной на протяжении года пять раз. Теперь поддерживаете отношения и больше не встречаетесь, так как он от встреч с Вами отказывается.

p.s. Не важно насколько сильно Вы его любите или думаете что любите, настолько, что готовы встречаться с этим мужчиной скрывая все от мужа, или настолько сильно, что готовы все рассказать мужу, главное, что он Вас любит. Среди психологов есть люди состоящие в повторном браке, есть разведенные, безусловно вам могут подсказать, как сделать шаг. Потом вы снова сможите спросиь на этом или другом форуме как сделать следующий шаг и Вам снова помогут. Потом еще и еще..... на этом пути у Вас будет много шагов. Но все это не важно. Вы не знаете как проявиь иннициативу, почему бы Вам не проявить иннициативу в обратном направлении и перестать, что-то поддерживать?

Настройки: ОтветитьЦитировать
вопросы
Написано: светлана ()
Дата: November 13, 2007 06:28PM

уважаемая тезка, похоже, вы полны решимости отношения развивать, но вопросов много к себе и к ситуации.

скажите, если он отказывается от встреч- получается именно вы их предлагаете? вы расцениваете это как то, что он ждет еще какой-то инициативы от вас? или есть другие объяснения? он настроен на углубление отношений, переход их в другое качество или же его устраивает текущий формат общения?

и еще вопрос про историю ваших отношений- девять коротких встреч- что это были за встречи?

Настройки: ОтветитьЦитировать
и речь не о муже?
Написано: cristine ()
Дата: April 14, 2008 11:00PM

я правильно понимаю, что речь идет не о муже?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss