Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Вечная проблемма богатых и бедных!
Написано: snurik ()
Дата: March 12, 2007 02:09PM

Я познакомился с девушкой мы дружили где-то 1,5-2 года после по её инициативе дружба переросла в любовь! всё было просто как в сказке! и всё всем хватало! Все говорили что мы очень подходим друг-другу и что мы даже похожи! у нас был общий круг друзей и общие интересы.
я познакомил её с моей мамой! маме она понравилась! Но тут назревала первая проблема: я не нравился её маме!!!! хотя мне даже не дали шанс! но мне было всё равно я просто любил её!
Со временем мы начали жить вместе. и тут начали появляться другие проблемы: я заканчиваю универ(последняя сесия и проектирование диплома) и меня будут призывать на службу родине. суть проблем в том что она хочет чтоб я пошёл на работу я это прекрасно понимаю это нужно но у меня сейчас сесия и диплом на которые ,если я пойду на работу прийдётся забить! Я говорю потерпи пол года! она говорит что её надоело!
она с весьма обеспеченой семьи я нет я не говорб что я совсем бедный нормально одеваюсь и нормально питаюсь получаю стипендию иногда подрабатываю на однодневных работах помогает деньгами мама! и деньги на покупки мы тратили поровну
и вот вчера она решила что нам лучше разойтись и ей не жалко наших отношений которые длились уже 15 месяцев! хотя на вопрос чем изменится её материальное положение она говорит что ей будет морально легче!
Как можно любить и говорить если хочешь чтоб мы были вместе приноси деньги!!!????
я её люблю и не представляю жизни без неё но сейчас у меня нет возможности пойти на нормальную дневную или ночную работу!

Что мне делать? Помогите!! Посоветуйте что то!
Может она меня просто не любит по-настоящему?!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss