Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Как помириться?
Написано: МУШКА ()
Дата: January 29, 2007 11:46AM

Привет всем! Очень надеюсь на вашу помощь. У меня произошла, на мой взгляд, очень нестандартная ситуация.
Я разговариваю во сне. И сегодня с утра поняла, что с мужем что-то не так. Пяталась выяснить, не получалось. Но позже рассказал, что оказывается во сне я занималась сексом с каким-то Димой (я таких не знаю). Стонала, и получала удовольствие. Причем сказала, что муж не стена можно и пододвинуть. Я не помню свой сон.
Раньше таких снов мне не снилось, мужа я очень люблю и не могу допустить даже мысли об измене. На него же смотреть больно, ходит весь подавленный, спрашивает, что не так в нашей жизни. А мне все нравится, я счастлива рядом с ним. Но не знаю как его успокоить. Как объяснить что это сон, что ничего общего с реальной жизнью он не имеет? Может у кого то были такие ситуации. Мужа понять я могу, насколько неприятно ему сейчас и хочу все исправить...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss