Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Как правильно ответить на вопрос..?
Написано: юлия ()
Дата: November 14, 2006 05:03PM

Прошу, Вас, помогите! Вечная проблема девушек,у которых молодой человек уходит в армию!
Как правильно ответить на вопрос - "Ты будешь меня ждать?"
Ответив - "да" и не сдержав своего обещания я только больнее сделаю ему...
Ответив - "нет" полностью лишу себя возможности быть с ним...
Как быть???
Дело в том, что у нас очень разные понятия о любви! Для него все девушки, с которыми он до меня встречался - были любимые!!! И каждый раз он думал - вот моя ЛЮБОВЬ!
А для меня... Любовь - это то, что бывает в жизни раз, а остальное лишь мимолетная влюбленность! Да, я не отрицаю, к нему я испытываю большую симпатию, без него скучаю, но это не любовь... Я никогда не говорила ему, что люблю его, говорила: "ты мне очень нравишься, ты мне симпатичен..."
Любовь - это то, когда ты можешь воспринимать и уважать ценности другого, когда зная его внутренний мир - никогда не заденешь его проприум. Это какое-то особенное чувство, которое нельзя передать, я любила... Но любовь эта в последствии оказалось безответной...
Любить безответно - это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают... Но сейчас проблема не в этом!

Как ответить на этот вопрос??? Прошу помогите!!!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Григорий ()
Дата: November 16, 2006 07:01AM

Вот все, о чем Вы пишете, ему и расскажите! Это, по крайней мере, будет честно. Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: .Имя ()
Дата: December 04, 2006 06:15PM

Если парень адекватный, скажи как есть, что постараешься дождаться, но гарантировать не можешь.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss