Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
В 25 лет второй переходный возраст
Написано: марина ()
Дата: June 18, 2006 02:05PM

Мне наверное сносит крышу, мне шарахнуло 25.(время пролетело не заметно).В свое время я была жуткой тусовщицей и жуткой кокеткой, но наверное на какомто этапе с работой и заботами я просто забыла об этом. а 2 месяца назад ко мне все это вернулось. Я живу в гражданском браке 4 года из 6 совместных. Солнце свое люблю, но захотелось приключении и я их нашла. С сотрудником по работе, женатым, сооблазняю его и он ведется (приятно), но самое интересное спать я с ним не хочу, просто игрушка. И чем дальше меня заводит тем отчетлевее я понимаю, что люблю своего а этого просто хочу довести до состояния "Ты мне нужна". Маленькая деталь мой молодой человек в курсе моей игры и на мой взгляд отношение стало более трепетным. что это ?

Настройки: ОтветитьЦитировать
кризис?
Написано: Lotta ()
Дата: July 09, 2006 02:19AM

В принципе, после трех лет совместной жизни психологи обещают кризис отношений. Радости становятся привычными и хочется остренького, новой жизни, свежей волны.
Может быть в вас говорит желание самоутвердиться после какой-то травмы.
А игры лучше не заводить слишком далеко, тем более на работе. Хорошо, если ваш коллектив не склонен к мытью костей и пляске на оных. А то ведь попадешься на зубок досужей сплетнице - потом век на тебя будут с опаской коситься.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss