Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Развод - это выход ?
Написано: skazka ()
Дата: May 05, 2006 10:35AM

Даже не знаю. У меня за плечами 4 года брачной жизни, двое маленьких детей. Сейчас муж пьет и никак не может остановиться. Два раза мы его кодировали, но итог один и тот же, он сам раскодировался все два раза. Сейчас говорит что любит меня и детей. Но дело в том что он только говорит и ничего не делает. Не дает общаний что бросит пить, не идет лечиться и никакими способами не пытается нас вернуть. Добавлю что сейчас мы живем (я и двое детей) у моей мамы, а супруг живет со своей мамой. В такой ситуации развод это выход или нет????

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
развод или не развод
Написано: Sunny ()
Дата: May 11, 2006 12:37AM

Дорогая Сказка!
Если Вы не уверены, разводиться вам или нет, отстройтесь от этой ситуации. Почему вы прямо сейчас вообще должны принимать решение? Отложите эту тему вообще.
Что сейчас происходит с вами?
Итак, вы живёте со своей мамой и двумя детьми...Отличное начало...новой жизни. Займитесь собой и своими детьми! И прежде всего - собой! Работой, своим телом, своими интересами, занимайтесь с детьми, общайтесь с друзьями, заводите новые знакомства. наконец! Почувствуйте, что этот мир гораздо шире, чем отношения вас и вашего мужа. Мир содержит так много возможностей!!!
Дерзайте!
А ваш муж? Время всё расставит по своим местам...
Будьте счастливы!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss