Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Угольник отношений
Написано: Nutrob ()
Дата: April 15, 2006 11:18PM

Мы встретились в лагере (назову его М) (педсостав). На первый взгляд обычный южный роман. По возвращении в город ничего не хотела продолжать. На то есть свои причины: я была занята, он женат; семья - святое, но на юге об этом было как-то забыто. Итак, у себя в городе - никакого продолжения отношений. По разуму - казалось так правильно. Здесь у меня был постоянный парень, которого как мне казалось, я любила, была преданна и до лагеря верна. Там все изменилось. По приезду - естественная тоска.. в отношениях с моим парнем недопонимание, потом налаживание отношений, теперь, спустя почти полгода мы расстались. М звонит, иногда пишет. Обычно это получается тогда, когда мои чувства несколько сглаживаются. Мучаюсь, и думаю, что делать: соглашаться ли на встречу или не стоит. Тянет меня к нему что-то, харизма ли в человеке есть, не знаю... Может любовь? Непонятное его отношение. Разумом думаю - какой смысл? Душа хочет увидеть.. а вообще-то и физических отношений хочется. Может и оттого, что после расставания с моим парнем, секса около месяца не было. А весна на дворе. Как же лучше поступать?

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Ольга Л ()
Дата: April 19, 2006 11:54PM

Чего бы тебе не попробовать с ним встретиться и поговорить? Давай это же так прикольно. Смелей не бойся.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss