Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Больше не могу,помогите!
Написано: Наталья ()
Дата: April 03, 2006 05:51PM

Ребята,пожалуйста помогите!Я запуталась.так плохо мне никогда еще не было.Моя жизнь-кошмар.Пол года назад я приехала в Москву работать после института.Работу нашла хорошую,менеджер в нормальной интернет-компании.Всё шло хорошо,осваивалась,еслиб только не директор филиала.Он молодой-24 года,не большого роста,полненький,мордашка славная,в общем-то не мой тип,но он такой прикольный,добрый,веселый,просто чудо!Живем мы рядом и часто ездили вместе с работы и на работу.Общались,смеялись.В общем я поняла,что он нравится мне все больше и больше.

Он очень скромный и не решительный.И у него есть девушка.Короче у меня (живу с подругой,она тоже работала со мной) дома случилась пьянка по поводу новоселья.Были все из офиса.Позже приехал он.Короче все случилось,секса не было,но просто вазня в постели.На след. день я глаза не знала куда деть.
Короче,всего не перескажешь,завязался у нас бурный служебный роман.Он говорил,что любит меня,что с девушкой у него плохие отношения и что их расставание-это вопрос времени.Я верила и все продолжалось.Не передать,как мне было больно,когда он разговаривал с ней по телефону,говорил её нежные слова...Я умирала каждый раз.Я попыталась поговорить с ним,говорила,что он не уважает меня,раз позволяет себе говорить с ней при мне.
Он отвечал,что я же знала с самого начала,что у него есть подруга,типа-потерпи....Я терпела.Потом его подруга попала в больницу-аппендицит.Неделю она лежала в больнице,а он ночевал у меня.Но упорно продолжал твердить,что запутался и не знает к кому какие у него чувства.
Уж и не знаю,что за любовь у него к ней,раз она под ножом,а он со мной кувыркался.У нас было много прекрасных моментов.Я была счастлива с ним.Безумно счастлива.Это было безумие!На работе,он такие слова писал мне по аське!Сидим мы в 20 см друг от друга.Эти взгляды,полные вожделения!Сумасшествие!Я летала,порхала и умирала одновременно,от того,что приходилось его делить.
Потом я стала замечать приступы холода.Я очень переживала,пыталась порвать с ним,но он не отпускал,писал,что я ему нужна,что он определился и т.д.Потом все стало настолько невыносимо,я начала "выкидывать коники",обижаться,потому что не могла больше это терпеть.И решилась поговорить.Я сказала,что не держу зла и попросила остаться друзьями,т.к.к тому времени прошло уже пол года,а он так и не расстался с подругой и меня не отпускал.К моему удивлению, он меня не держал,сказал,что я делаю правильно.Я так плакала.Но знала,что это не конец.Через неделю после разговора,было 8 марта.Он признался в любви,подарил замечательный подарок.Прнес домой торт,мартини.Но так ничего конкретного и не сделал и не сказал.Так мы и были и не вместе и вместе.
Приступы холода были все чаще,но как только я отдалялась,он появлялся вновь.Моя душа изорвана в клочья.Короче спать мы перестали,но мозговая атака продолжалась.Состояние холодной войны достало.Потом от коллег по работе я узнала,тчо он вроде бы расстался с девушкой.Я была так рада!Дура!Но никаких шагов он по-прежнему не предпринимал.Я пошла на разговор с ним.Он сказал,что ему трудно прощаться с прошлой жизнью,что с той другой он не общается и со мной полноценно встречаться он пока тоже не может,т.к. она может узнать и тогда поймет,что он не просто ушел,а ушел к другой,а он не хочет ей делать больно.
Я уже была настолько измучена,что не могла ни кричать,ни бороться за него.Так сложились обстоятельства,что я попала на праздник,где много парней нажрались и настаивали на продолжении...Нет,они не насиловали и не приставали,просто не приятно было и страшновато.Он забрал меня оттуда и отвез в гостиницу(Праздник был у меня дома,брат устроил,поэтому пришлось убраться и ночевать было негде).Я хотела спать на разных кроватях т.к. он же сам говорил,что хочет побыть один,но не получилось....Это была волшебная ночь!Я поняла,что люблю его,так сильно как никогда и ни кого.Я сказала об этом,он вроде тоже сказал...но я не поверила.Я разревелась как дура,мне было так больно от того,что все так!От того,что чувствовала,что это в последний раз....На следующий день,в машине,он держал меня за руку и отворачивался....А потом будни...И он стал совсем чужим,совсем.Просто сердце уже не выдерживает.Куда все это делось?Он писал,что жить хочет со мной,любит.Работа стала адом.Он то вообще не обращает внимания,то какие-то намеки,приглашение в кино,но...что интересно и к сексу-то особенно не склоняет,хотя я знаю,что ему было очень хорошо со мной.Вот сижу на работе и пишу свою историю.Весь день натянутые отношения.Он вообще не общается со мной.Я ,чтоб вызвать ревность ,стала общаться с его знакомым-просто общаться....а вместо этого отдалила любимого.На работе чуть-ли не плачу!Работать не могу,слезы на глазах,не могу,Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!Подруги успокаивают,дело в том,что я высокая,длинноногая,черноволосая,голубоглазая,ну без скромности,очень красивая девушка,а он-мягко говоря,даже не пара мне.Не знаю,может он снова сошелся с девушкой?Почему не скажет тогда на прямую?И расстался с ней он сто пудово не из-за меня,т.к. иначе бы был со мной и не требовал времени и не мусолил эту тему пол года.Я не могу тут работать,хотя очень довольна работой и зарплатой.Собралась писать заявление и уезжать домой в Ростов.Это еще не точно,но я не могу больше.В Ростове живет мой бывший парень,мы прожили год ,а потом я бросила его и уехала сюда.Я написала ему,что люблю его и вернусь.Он простить меня до конца не может.Раньше он все для меня делал,блин он так любил меня,а теперь стал жестким,но все еще любит меня.Вотя и думаю,может вернутся к нему?Не сойду ,интересно с ума с ним?Отсюда все равно уйти придется,я не вынесу так больше,а что в Москве работу другую искать,что дома.Я не могу быть одна,мне нужно заглушить эту боль.Правда боюсь пожалеть потом,а обратный путь будет очень сложным.Пожалуйста напишите свое мнение по-поводу начальника и моего служебного романа,что он чувствует ко мне?Что ему надо?И стоит ли вернутся домой?Пожалуйста помогите,я захлебываюсь в своей боли.....

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответ
Написано: Елена ()
Дата: April 12, 2006 10:56PM

Да ничего ему не надо... Просто дружеский пересып время от времени, знаете ли... Он то от этого ничего не теряет.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответ Наталье
Написано: Елена ()
Дата: April 12, 2006 11:01PM

Да ничего он не хочет... Просто дружеский пересып время от времени.
Он ведь от этого ничего не теряет.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Елена ()
Дата: April 16, 2006 03:43PM

Привет. Зачем ты так убиваешься? Ищи везде положительные стороны! Этот московский просто искал чего-то новенькоко, просто ему наверно надоела монотонная жизнь, а тут ты! Хорошенькая наверно девченка! Мужики они такие, у меня много таких случаев, лучшая подруга в такую-же историю попала, ничего из этого хорошего не вышло! Не горюй! Если любишь бывшего, то попытайся наладить с ним отношения, вытащи его в Москву, может получиться в Москве с ним жить. Время пройдет и он тебя простит, если любит и если ты ему нужна! Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Одна тема - Жизнь.
Написано: С-мирнов ()
Дата: April 26, 2006 04:42PM

Мне 37, есть жена, двое детей. Получаю очередное высшее. Психфак МГУ. У меня были бурные романы и очень хочется надеется, что сильные захватывающие чувства будут проявляться и в будущем. Прошлые романы проходили по-разному, но душа поет, когда я их вспоминаю.
Притча. Один европейский профессор спрашивает студента - китайца:" Что такое ваше ДАО (путь)?" Китаец спрашивает: "А что вы видите в окне?" Профессор: "Улица, люди, трамваи, деревья, облака, дома ...." Китаец: "Это и есть наше ДАО".
Наталья. Все свои романы я считаю своей жизнью. И в настоящей момент я учусь жить. Жить с удовольствием и радостью.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss