Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Помогите разобраться в девушке
Написано: halge ()
Дата: January 27, 2006 11:27PM

У меня такая проблема. Встречаюсь с девушкой. В приндципе всё вроде как хорошо. Единственно, что она постоянно говорит мне, что мы не понимаем друг друга. Говорит, что мы разные. Меня это жутко нервирует. Спросил, что она от меня хочет, говорит, пойми сам. Иначе типа не интересно. Вот и мучаюсь , она мне говорит, что даёт кучу знаков и намёков, но толи я действительно не понимаю, толи так объясняет. Единственное что, расставаться она не хочет. Вот я и думаю как быть. Как понять её. Плиз... помогите!!!!!!!!!!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
А сами-то Вы не хотите с ней расстаться?
Написано: Ирина ()
Дата: February 01, 2006 01:19AM

Расскажите подробнее: Сколько девушке лет, и как долго Вы встречаетесь с ней?

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Ivan Fenix ()
Дата: February 01, 2006 11:55PM

Слушай я скажу одно но это поидее услышать должна девушка.
Мужчины понимают по Русски черезрот и конкретно а вот женьшины почемуто думают что мы умеем читать мысли у умеем догадываться. Нет мы непонимаем их немеков и никогда непоймем это все бесполезно.
Если она это все поймет это пудет чудо т.к мой опыт показывает что ни одна женьщина не перестала это делать просто услышав.
Знаю верный способ чтобы эта проблема немешала и вообще ваши отношения стали такими какими вы хатите. Есть тренинг который называеться "Понимание себя и других" Уверен если вы его вместе пройдете то все будет ок. если нужна информация пиши на Ivan_fenix@mail.ru.

Настройки: ОтветитьЦитировать
будь мужчиной!
Написано: Lera ()
Дата: February 27, 2006 01:24AM

дима с тобой играют и получают от этого огромное удовольствие,а ты как мужчина должен взять контроль в свои руки!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss