Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
нужна помощь врача в реале
Написано: Катя ()
Дата: November 19, 2005 07:04PM

Здравствуйте!
Я на вашем форуме первый раз и заранее извиняюсь, если нарушу какие-либо правила.

Мне очень нужен врач психолог, а может уже и психиатр.

В крации, дело в том, что три года я "встречаюсь" с молодым человеком. У нас сложные отношения, если это можно назвать отношениями. Я совсем запуталась. За три года было много всего разного. Уже давно я поняла, что схожу с ума от этих отношений. Я его люблю (хотя теперь уже не уверена, что у меня к нему за чувство), как он ко мне относится тоже уже не понимаю. Говорит, что любит, но на деле все совершенно иначе. Скорее всего я ему не нужна. Плюс к этому проблему с жильем, родителями, друзьями.

Мне 18 лет, студентка дневного отделения госвуза. Увлекаюсь спортом. Симпотичная. Раньше была нормальным человеком, а теперь истеричка полная. Такое состояние уже года 2, но теперь я боюсь, что в очередной истериек что-нить с собой сделаю.

Проблема в том, что я от него в какой-то зависимости. Одна справиться с этим не могу. Плачу постоянно, изменилась в худшую сторону. Начала курить и уже 3 месяца пью всевозможные успокоительные.

Очень нужен врач!!! Если кто-то может помочь, пишите на почту . Была бы очень благодарна, если бы указывали стоимость услуг. Если есть бесплатные психологи, тоже буду рада знать.

Спасибо.



Редактировано 1 раз. Последний раз 10/11/2009 02:07PM пользователем adminadmin.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss