Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
неужели у меня действительно проблемы?
Написано: Марина ()
Дата: August 05, 2005 11:41AM

Здравствуйте! Дело в следующем: мне 25 лет. Я не глупая, нравлюсь мужчинам и они нравятся мне. Но до сих пор у меня не было "серьезных" отношений. Не понимаю, с чем это связано. Обычно я встречаюсь с мужчиной пару дней. Некотрым я все же нравлюсь для таких встреч, некторые женаты или есть девушка. Поведение других вообще объяснить не могу. Сейчас, правда, я встречаюсь с женатым мужчиной уже с октября. Мы еще и работем вместе. Я его люблю (почти в этом уверена), хочу с ним продолжать отношений. Один раз он пытался со мной порвать, но через месяц не выдержал. Мы снова стали встречаться. Когда он со мной первый раз рвал, то сказал, что я ему не интересна в эмоциональном плане. Я так понимаю, что интересна ему только в физическом. Причем, сильно его ко мне влечет. Сейчас он опять отдалился, молчит. Я спросила его вместе мы еше или нет. Он сказал: "Не знаю." И как это понимать?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss