Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
Написано: ANGELIUKAS ()
Дата: June 12, 2005 03:08AM

Здравствуйте!
Мне 19 лет. У меня проблемы в отношениях с мужем. Познакомились мы 1,5 года назад, была безумная страсть, любовь. Но жизненные обстоятельства всячески мешали процветанию наших чувств, постоянно задувая огонь нашей любви (я пережила 2 операции, были проблемы из-за того, что он литовец, и многое другое). С каждым днем становилось все больше и больше проблем и трудностей. Но мы все равно любили друг друга и 3 месяца назад поженились. Живем в Москве у моей мамы. Он работает стриптизером. Мне очень тяжело сейчас из-за этого. Раньше я нормально относилась к этому. Он только танцует и я уверена в его верности. Но мы стали постоянно ругаться, я плачу, устраиваю истерики. Я не чувствую его любви. Мы много говорили об этом. Он признался, что его чувства очень угасли, мы почти год ежедневно вместе, он говорит, что устал, что хочет немножко побыть один и я тоже хочу этого, но нам некуда уйти друг от друга и мы вынуждены все время быть вместе дома. Он говорит, что если мы не будем видеться неделю, то отношения сразу станут лучше. Я не хочу потерять его, у меня есть к нему чувства несмотря ни на что, но он так остыл ко мне. Я даже не интересую его, как женщина, сексом занимаемся 2-3 раза в месяц. Мне очень тяжело переживать такой этап. Я не знаю, что делать. Я люблю его и мне хватает дня, чтобы понять это и идти к нему на встречу. Но ему нужно время. Я вижу, что его отношение становится все хуже и хуже, постоянно пытаюсь поговорить с ним об этом, он злиться и не любит таких разговоров. Но он ни раз уже говорил мне, что не любит меня уже и не может ничего с собой поделать. Что иногда пытается вести себя как я хочу, чтобы сделать лучше, но не выдерживает этого и все начинается сначала. Иногда у него возникают приятные чувства и мы прекрасно проводим время, но это случается все реже и реже. Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли спасти наши отношения и вернуть или возобновить наши чувства друг к другу? Спасибо, очень жду ответа!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Помогите
Написано: Марина ()
Дата: August 16, 2005 04:36AM

Бедный ребенок! Ты все это переживешь, наверно будет трудно, но надо. Оглянись вокруг, встряхнись! Ты сильная, сможешь.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss