Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Частичная потеря памятит моей любимой девушки
Написано: Glcomar ()
Дата: February 02, 2005 06:51PM

Итак, мы с моей любимой девушкой находимся на расстоянии 3000 км друг от друга и оставалось ещё несколько месяцев до долгожданной встречи но оона попала в автомобильную катастрофу, и получила травму черепа, после двех недель в больнице она пришла в себя, но частично потеряла память, информацию я получал через её подругу потому что сам я не мог и(к сожалению немогу) приехать. Я встретился в интернете с её подругой и мы договорились что та спросит обо мне, при следующей встречи она сказала мне что Анечка меня не помнит, я очень расстроился и стал ждать пока Аню выпишут из больницы и мы сможем с ней поговорить, когда мы с ней встретились... всё оказалось ужасным... она считала интернет чем то ненужным ей... а значит и не хотела туда больше приходить... несколько дней назад её подруга сказала что обеспечит нам встречу сегодня и действительно когда я только начал писать это сообщение она пришла в интерент и мы с енй сейчас поговорили, всё почти также но я смог немного пробудить вней желание ещё раз прийти сюда чтобы увидеться со мной... я понимаю что без неё я не могу жить, я её очень люблю и знаю что со мной на будет самой счастливой на свете, но как мне быть? Как мне говорить с ней чтобы пробудить в ней желание приходить сюда и видеться со мной... как обьяснить ей что интернет это не адское изобретение(кажется её родители воспользовались тем что она потеряла память и внушили ей именно такое понимаение интернета... я не узнаю её, она рвётся учиться с таким энтзиазмом... она нормально относилась к учёбе как любой не помешанный человек, нормально без особой халтуры но и без этого маньяческого рвения(она не рвётся но считает это ОЧЕНь важным), смотря на всё это я понимаю что тут действовали её родители), или может быть, что лучше, как вернуть ей память, как помочь ей вспомнить всё? Я не психолог поэтому обращаюсь к вам за помощью... потому что понимаю что если не действовать сейчас то такая нерушимая и вечная любовь как наша с ней порвётся из за какой то глупой аварии, из за какого то пьяни который не сомтря на своё состояние сел за руль автобуса! Мы через очень многое с ней прошли и ничто не разрушило нашей любви к друг другу я не верю что эта авария в которой ни я не она не виновны способна нас с ней разлучить! Я надеюсь на вашу помощь... очень...

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
псих
Написано: кузмич ()
Дата: February 15, 2005 05:56PM

К психиатору тебя сводить надо, хаха

Настройки: ОтветитьЦитировать
Moderator's note
Дата: February 15, 2005 06:02PM

Quote

кузмич писал(а) :
К психиатору тебя сводить надо, хаха

Извините, мне кажется это высказывание оскорблением. Призываю быть терпимее.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss