Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Мне срочно нужна помощь!!
Написано: ofman ()
Дата: November 13, 2004 01:29PM

У меня есть хороший друг,у которого произошла следуещая проблема.
Был нормальный парень,объщительный,жизне радостный,уровновешанный и очень оптемистичный.Но гдето года 2 назад с ним произошол переворот,он стал полной противоположностью самому себе и преврвтился в замкнутого,не довольного собой и всем что его окружает,вспыльчевого по каждой мелочи и полный писемист!!!!
Я с ним пытался поговорить и выяснил только одну вещь.Оказывается что он начал употреблять психотропные наркотики(экстази) и стех пор у него возникли подозрения ко все людям которых он знает и незнает!!!!!Наркотики он уже давно перестал принимать,а сам не изменился!!!!!!!!!!!
Я не знаю чем ему можно помоч,обращаца к психологу он не хочет или боица.
Посоветуйте как мне ему помоч.
ЗАРАНИЕ БЛОГАДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответ.
Написано: Светлана ()
Дата: November 19, 2004 09:43PM

Знаешь,даже если человек и перестал принимать нааркотики,он не может изменится сразу.Нааркотики меняют человека и его взгляды на жизнь.Нужно выяснить причину по которой он стал принимать экстази.Ничего в этой жизни не бывает без причины.
Если ты его близкий друг, то тебе возможно он и раскажет.Всегда существует причина.Напиши мне на мой маил emma_6@list.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
Мнение
Написано: Алексей ()
Дата: November 23, 2004 09:48PM

А еще его спасет Любовь - это точно))))
////
Если она не взаимная - она его окончательно угробит!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Нааркотики
Написано: Галина ()
Дата: June 16, 2005 11:10PM

Помогите пожалуйста, у меня друг стал колоться и не хочет слезать можно ли его положить в больницу без его согласия, если кто то знает через кого и кому скока дать денег напишите пожалуйста умоляю!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss