Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Мне нужна помощь...
Написано: D. Rubin ()
Дата: November 05, 2004 08:57PM

Мне нужна помощь, Очень нужна, просто КРИТИЧЕСКИ необходима!!! Именно сейчас!!! Но я не могу найти человека, специалиста, который, мог бы, а главное хотел бы мне помочь. У меня есть опыт виртуального общения с психотерапевтом. Шесть месячев общались, каждый божий день, через email, и ничего, ничего не изменилось. Вчера ходил к реальному "специалисту", который поверхностно так опросил меня о моем физ-самочувствии, предложил сделать массаж (я отказался), после чего полтора часа мурыжил меня заставляя повторять мои "программные" фразы. Я не спорю, может они действительно программые, но только мне теперь так плохо, уже не столько эмоционально, сколько физически... вчера меня рвало, на части, каждый час, весь вечер, дикая головная боль... Со мной никогда такого не было, только после этого гребаного "специалиста". А ведь я еще и денег ему дал, сам отдал, последнее что у меня было! И куда не ткнись - 30,50,100$... я не спорю, может это и больше стоит, но я не могу сейчас платить! А помощь нужна именно сейчас!!! что мне делать??? Подскажите... у меня сейчас единственная цель - найти хорошего специалиста, который взялся бы мне помочь, с котрым я мог бы общаться лично какое-то время. Я бы отблагодарил, не в деньгах дело, только помогите выбраться. У меня хорошая работа, но мне нужно выбраться, эмоционально, чтобы ее не потерять, и тогда я точно не останусь в долгу. Только помогите... если сами не можете, посоветуйте, порекомендуйте кого-нибудь.
Заранее благодарен,
Дмитрий (Петербург)

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ПНД
Написано: Psyling ()
Дата: November 06, 2004 12:12AM

попробуйте сходить в ПНД по месту жительства. попросите выписать что-нибудь несильное. типа Alzolam. лекарство редкое, но не дорогое. С вами будут говорить - скорее всего - резко, бездушно. не берите в голову.
Срочно снимите ярко выраженную тревожность, а потом ищите психотерапевта.
а по мылу... значит заданий не получали. виртуально жить ведь легче, чем реально. хотя я лично помогал неоднократно и по телефону, и по е-мэйлу. но это было типа интервенции. мне порой 20 минут хватало, чтобы немного человека в норму привести, но дальше нужна работа ... самого человека. а это действительно требует затрат времени (которое в какой-то степени эквиваленто деньгамsad smiley((
попробуйте описать суть своей проблемы тут. может, кто поможет.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE:Дмитрий
Написано: Alter ()
Дата: November 09, 2004 01:41PM

Вам не нужна помощь ни специалиста ни "специалиста".
Вы сами справитесь. Я точно знаю.smiling smiley Потомучто в ваших словах есть будущее.
"У меня хорошая работа, но мне нужно выбраться, эмоционально, чтобы ее не потерять, и тогда я точно не останусь в долгу."
Удачи.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss