Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Ищу психолога для интернет-сообщества
Написано: Кира ()
Дата: October 05, 2004 10:18AM

Правильно психологи говорят: "Лидеры могут и не знать, что они делают и могут не вполне осознавать свои мотивы и цели".

Вот и я начала со строительства фотоальбома для чата, а получила интернет-сообщество.

Ребята, я могу коды писать, могу картинки рисовать, но разобраться в сложных взаимоотношениях 500 человек я не в силах. Они меня считают руководителем и, конечно, ждут когда я приму решение.
Мне уже тяжело.

Я ищу психолога для клуба. У нас нет денег, говорю сразу. Поэтому ищу энтузиаста своего дела.

наш клуб HomeЧатник
www.homechatnick.com
мой адрес root@homechatnick.com


спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
психолог
Написано: mike ()
Дата: November 17, 2004 11:53AM

Для какой цели Вам психолог?
Есть запрос у учасников?
Или он нужен Вам?

Михаил

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
нужен всем
Написано: Кира ()
Дата: November 17, 2004 03:00PM

Людям иногда сложно сознаться, даже самим себе, что у них проблемы.
Мне кажется, что психолог сообществу нужен. Интернет большой только на первый взгляд. Получается, что люди "варяться в одной кастрюле" достаточно долго. И из-за этого иногда возникают сложные ситуации.
Мне, как руководителю проекта, хотелось бы тоже получить помощь психолога.

Цель... сложный вопрос. Наверное психолог нужен для того чтобы понять себя и услышать другого.

Наши участники мне ни когда не говорили, что они хотели бы обратиться к психологу.

Дело в том, что в школе где учится моя дочка работает очень профессиональный психолог. И я вижу что работа психолога очень важна и полезна.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss