Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Мной пытались забыться
Написано: L ()
Дата: April 02, 2004 05:13PM

Здравствуйте! Попытаюсь все разложить: мне 24, в/о, работаю, в настоящее время беременна, рожать в мае. Был диагноз: полное заращение маточных труб, частичное замещение тканей придатков рубцовой тканью (в результате неуд. операции), т.е. бесплодие. Состою в гр. браке уже 10 месяцев. Он мой гр. муж, 28 лет, в/о, работа, должность. Оба увлекаемся горным велосипедом, типа экстрим любим. взгляды на многое совпадают. Познакомились, немного подружили smiling smiley Потом с его стороны начались очень серьезные ухаживания, он меня добивался. В итоге поехали с друзьями на велосипедах на юг, откуда вернулась я уже будучи беременной, о чем правда не знала. Он предложил мне выйти за него замуж, я же предложила пожить вместе, т.к. не была уверена в своих чувствах. В итоге переехала к нему. Спустя месяц попала под дождь и заболела воспалением почек. с высокой температурой меня увезли на скорой. Пока я болела он очень переживал: приходил ко мне дважды в день, похудел и был очень испуган. В больнице мне сказали, что я беременна о чем я ему и сообщила. Он был РАД, сказал, что оставляем без вопросов, да я и так бы оставила, при таком-то диагнозе. Моя семья была рада ему и ребенку, а вот в его семье меня невзлюбили: я не пришлась ко двору его мачехе, т.к. семья у меня самая обычная, на мерсах не разъезжаем и т.п. У него кстати семья такого же достатка.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Александр ()
Дата: June 22, 2004 07:11PM

Сама подумай кто ему будет дороже его мачеха или ты. Тем более она ему вообще не родственник. Если будет портить Вам жизнь придётся с ними ограничить отношения. Если так с ними нельзя жить. От них нужно переехать и эта проблема решится.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss