Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
взаимодействие образов
Написано: essere ()
Дата: September 25, 2007 01:35PM

Срочно необходимо сдать курсовую.

Помогите!: Опишите пожалуйста случай, когда какое-либо событие заставило забыть о физической боли. Буду очень благодарен, ращитывайте на мою помощь в дальнейшем.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
забыть о физической боли
Написано: Злата ()
Дата: September 25, 2007 06:05PM

Alex, любая женщина, имеющая ребенка может рассказать тебе множество случаев, когда ты совершенно не чувствуешь ни боли, ни недомоганий, в то время, когда плохо твоему ребенку.И самым первым воспоминанием будет послеродовое состояние.Когда ты видишь впервый раз свое только что родившееся дитя- забываешь абсолютно все на свете, всю боль и страдания.Я не рожала сама , мне делали кесарево сечение, и ребенок лежал в другой палате в конце длинного коридора.Через два часа после операции, меня подняли под руки с кровати и сказали-хочешь увидеть своего ребенка-иди. Боль была страшная, а буквально ползла по стене, мне казалось, что еще шаг и я грохнусь в глубокий обморок. Я приползла в детскую палату, познакомилась со своей девочкой.И обратно я уже шла нормально, как ни странно, но боли я уже не чувствовала.Я была счастлива. Что это было? Действие эндофринов, гормонов счастья? может быть.Но это воспоминание есть у всех матерей.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss