Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
разработка опросника субъектности - help needed (1-3 курс)!
Написано: Keen ()
Дата: May 11, 2007 02:14AM

Дорогие коллеги-психологи и не только!

Если Вы - студент 1-3 курса и у Вас есть 15 минут свободного времени, приглашаем Вас принять участие в психологическом исследовании, посвящённом разработке нового опросника.

Исследование проводится совместно аспирантами факультетов психологии МГУ и РГГУ и имеет целью создание опросника для изучения феномена субъектности. Ваша помощь важна для нас, но она будет ценной лишь в том случае, если Вы отнесётесь к вопросам серьёзно и сможете ответить на них достаточно искренне. Исследование проводится анонимно.

Опросник лежит здесь ( [webfile.ru] ) в виде файла Word, пароль: libremax. Пожалуйста, выделите цветом или иным способом цифры, соответствующие Вашим ответам. Файл с ответами отправьте на libremax @ yandex.ru. Пожалуйста, укажите в файле Ваш пол, возраст, ВУЗ, курс и факультет; имя указывать необязательно.

Поскольку опросник новый, обратную связь обещать не можем, но если после обработки результатов мы получим ожидаемые закономерности, то сможем дать Вам краткую обратную связь. Если Вы захотите получить её, пожалуйста, укажите это в файле. Спасибо!

[webfile.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss