Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Помогите за умеренную плату с мат. методами!!!!
Написано: Елена ()
Дата: March 29, 2007 02:12AM

Уважаемые профессионалы! У меня тема дипломной "Влияние темперамента на проф. успешность" Методики: Русалов, Стреляу, Теппинг-тест, экспертная оценка. Испытуемых - 50 чел. Преподаватель сказала, для обработки использовать математ. методы Сидоренко. А я вообще весь курс этих методов болела и в них ничего понять не могу!!! В SPSS и StatPlus Exel разбираться - время нужно. А времени совсем нет, открыла книжку и закрыла, темный лес. Если кто-нибудь может сделать это и дать мне небольшие разъяснения по этим циферкам за не очень высокую плату, мои благодарности. Все результаты методик вышлю по емайлу. Или встретимся. Или Яндекс деньги, если вы не в Москве. Пишите на elkruglova@list.ru и предлагайте цену.
Спасибо заранее!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
можем рассмотреть варианты
Написано: Yuri ()
Дата: April 03, 2007 02:44PM

напишите мне подробнее на yurij_tukachev@flogiston.ru
обсудим что и как можно сделать

Настройки: ОтветитьЦитировать
матметоды
Написано: Елена ()
Дата: April 03, 2007 03:13PM

Спасибо, мне уже помоглиsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Математические методы
Дата: April 09, 2007 09:16PM

Слышали ли вы о программе Psychometric Expert. Если разбираетесь в математических методах как думаете - модкль статистики в данной программе решает проблемы психологов лучше чем Windows Statistika и SPSS. По-моему в ней все более понятно. По крайней мере привязано все к реальным психодиагностическим параметрам.
Сразу тебе и параметры из базы и дополнительная информация о человеке и взаимосвязь данных. Все просто быстро и по делу.

Настройки: ОтветитьЦитировать
матметоды
Написано: Елена ()
Дата: April 09, 2007 09:36PM

Большое спасибо. но в сети нашла только демо-версию, которая выдает не реальные результаты а случайные значения. может подскажете, кгде можно скачать нормальную? Еще раз спасибо)

Настройки: ОтветитьЦитировать
Демо-версия Psychometric Expert
Дата: April 11, 2007 07:51PM

Скачать на самом деле сложно. Она слишком большая по объему. Полная версия около 400 MB. Та версия, которая лежит в сети, сломана на первом уровне защиты. При работе срабатывает следующий этап защиты. Программа просто работает неправильно, если не зарегистрирована у разработчиков. Подробно узнайте на сайте www.psychometrica.ru.

Настройки: ОтветитьЦитировать
демо
Написано: Елена ()
Дата: April 11, 2007 07:55PM

ну а зачем предлагать тогда? smiling smiley я ведь не буду за 45 т. её покупать для подсчета трех методик.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Программа для университета
Дата: April 11, 2007 08:09PM

В университетах она уже есть. Все студенты пользуются на кафедрах и в учебных классах. Просто покупать надо не Вам, а ВУЗу. Для учебного заведения это не проблема, как мне кажется.

Настройки: ОтветитьЦитировать
матметоды
Написано: Елена ()
Дата: April 11, 2007 08:12PM

да,действительно замечательная прекрасная программа. только мне все равно, чего моему ВУЗу надо покупать, мне надо методы расчитать диплом сдать и распрощаться. спасибо за информацию.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss