Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Супружеские отношения (дипломная работа)
Написано: студентка_Я ()
Дата: February 05, 2007 04:28PM

Здравствуйте!
Я учусь на 5 курсе и сейчас пишу дипломную работу на тему: Психологические особенности сотрудничества в семьях удовлетворенных и неудовлетворенных браком. И столкнулась с проблемой (как и большинство студентов-психологов) недостатка испытуемых. Всех своих знакомых я уже протестировала, но , к сожалению, этого количества людей не достаточно для написания дипломной. Поэтому обращаюсь за помощью к посетителям данного форума. ПОЖАЛУЙСТА, если вы замужем или женаты (зарегестрированный или гражданский брак - не имеет значения), ответьте на мои 3 опросника. Буду вам очень благодарна и признательна! Все результаты отправлю.
Заполненные опросники присылайте по адресу ab20.07.85@mail.ru
Опросники можно скачать здесь [slil.ru]

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
отправила сообщение на e-mail
Написано: Наталья ()
Дата: February 05, 2007 05:35PM

Горю желанием пройти тесты. Отправила сообщение на e-mail.

Настройки: ОтветитьЦитировать
почему....
Написано: студентка_Я ()
Дата: February 11, 2007 11:43AM

Ну почему никто не отвечает.... sad smiley Так не интересно, да? На мой взгляд, тесты дают интересные результаты и достаточно информативны.....

СПАСИБО НАТАЛЬЕ!!!smiling smiley

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss