Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Отдам книги в хорошие руки
Написано: Ольга Б. ()
Дата: June 14, 2006 12:59PM

Все в отличном состоянии. Может, вам пригодятся? )

1. Основы психодиагностики под редакцией А. Г. Шмелева. 1996 год.
2. Хрестоматия по возрастной психологии. Издательство МПСИ, 2003 год.
3. Психотерапия семейных отношений. Составитель – Райгородский. «БАХРАХ – М».
4. Современная клиническая психиатрия» Ю.В. Попов, В. Д. Вид. 2002 год.
5. Психология ощущений и восприятия. Под редакцией Ю. Б. Гиппенрейтер, В. В. Любимова и М. Б. Михалевской. 1999 год. (Серия: Хрестоматия по психологии).
6. Психология внимания. Под редакцией Ю. Б. Гиппенрейтер и В. Я. Романова. 2001 год. (Серия: Хрестоматия по психологии).
7. Психология памяти. Под редакцией Ю. Б. Гиппенрейтер и В. Я. Романова. 2000 год. (Серия: Хрестоматия по психологии).
8. Психология индивидуальных различий. Под редакцией Ю. Б. Гиппенрейтер и В. Я. Романова. 2002 год. (Серия: Хрестоматия по психологии).
9. Основы общей психологии. С. Л. Рубинштейн. 2000 год.
10. Основы профессионального консультирования. Ф. С. Исмагилова. Издательство МПСИ 2003 год.
11. Атлас по психологии. М. В. Гамезо, И. А. Домашенко. 1999 год.
12. Б. М. Теплов. Психология и психофизиология индивидуальных различий. Издательство МПСИ 2004 год.
13. А. Р. Лурия. Основы нейропсихологии. 2002 год.
14. Словарь практического психолога. Составитель С. Ю. Головин. 1997 год.
15. Тесты по подбору персонала. А. Люссато2002 год.
16. Нейрофизиология и высшая нервная деятельность детей и подростков. В. М. Смирнов. 2000 год.
17. Психодиагностические методы изучения личности. Т. А. Ратанова. Н. Ф. Шляхта. Издательство МПСИ 2005 год.
18. В. Н. Мясищев. Психология отношений. Издательство МПСИ 2004 год.
19. Тренинг профессиональной идентичности. Издательство МПСИ 2004 год.
20. П. Я. Гальперин. Введение в психологию.2005 год.
21. П. Я. Гальперин. Лекции по психологии. 2005 год.
22. Энциклопедический словарь. Социальная психология. Редактор-составитель Л. А. Карпенко. Под общей редакцией А. В. Петровского. 2005 год.
23. Энциклопедический словарь. Общая психология. Редактор-составитель Л. А. Карпенко. Под общей редакцией А. В. Петровского. 2005 год.
24. Энциклопедический словарь. Психология развития. Редактор-составитель Л. А. Карпенко. Под общей редакцией А. В. Петровского. 2005 год.
25. Энциклопедический словарь. История психологии в лицах. Редактор-составитель Л. А. Карпенко. Под общей редакцией А. В. Петровского. 2005 год.
26. Психолого-педагогические основы развития речи дошкольников. Ф. А. Сохин. Издательство МПСИ 2005 год.
27. Коррекционно-педагогическая работа по развитию двигательной сферы учащихся с нарушением интеллектуального развития. А. А. Дмитриев. Издательство МПСИ 2005 год.
28. Основы психологического консультирования и психологической коррекции. О. В. Хухлаева. 2004 год.
29. Возрастная психология. Е. А. Сорокоумова. 2006 год.

Настройки: ОтветитьЦитировать
++
Написано: vesnushka ()
Дата: June 14, 2006 02:31PM

я с удовольствием приняла бы всю эту литературу...очень вовремя мне это ...
напишите мне, пожалуйста, на мыло, если предложение еще актуально. (simimilka@mail.ru)

Настройки: ОтветитьЦитировать
если еще остались
Написано: psycho ()
Дата: June 15, 2006 01:56PM

10. Основы профессионального консультирования. Ф. С. Исмагилова. Издательство МПСИ 2003 год.
15. Тесты по подбору персонала. А. Люссато2002 год

alexander_neo@mail.ru

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
хочу!
Написано: Ирина ()
Дата: June 16, 2006 10:47AM

Психотерапия семейный отношений еще осталась? И скока стоит? Пишите на мыло, если есть 8) samm1984@mail.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
остались?..
Написано: just_me ()
Дата: June 16, 2006 06:02PM

была бы оч признательна за:

1. Основы психодиагностики под редакцией А. Г. Шмелева. 1996 год.

17. Психодиагностические методы изучения личности. Т. А. Ратанова. Н. Ф. Шляхта. Издательство МПСИ 2005 год.

Настройки: ОтветитьЦитировать
если еще остались
Написано: unita ()
Дата: June 19, 2006 01:16PM

Была бы очень признательна за следующие книжки:
2. Хрестоматия по возрастной психологии. Издательство МПСИ, 2003 год.
16. Нейрофизиология и высшая нервная деятельность детей и подростков. В. М. Смирнов. 2000 год.
17. Психодиагностические методы изучения личности. Т. А. Ратанова. Н. Ф. Шляхта. Издательство МПСИ 2005 год.
23. Энциклопедический словарь. Общая психология. Редактор-составитель Л. А. Карпенко. Под общей редакцией А. В. Петровского. 2005 год.
24. Энциклопедический словарь. Психология развития. Редактор-составитель Л. А. Карпенко. Под общей редакцией А. В. Петровского. 2005 год.

Если предложение еще актуально, пишите на юнита-гав-флогистон-тчк-ру. Могу достаточно быстро самостоятельно подъехать в любой район Москвы/Подмосковья

Настройки: ОтветитьЦитировать
о книгах
Написано: Змеиный Глаз ()
Дата: June 30, 2006 12:30PM

Если что ееще осталось, возьму все, но особнно интересует №2,3,5,6.17,21,23,24,25,29. Я учусь на втором высшем на факультете "психологическое консультирование", дочка учится на 3 курсе в этом же институте, но на другом факультете..Деремся из-за книг, поэтому все подберу! Адрес : gavrusha5@yandex.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
книги
Написано: Диана ()
Дата: February 01, 2008 02:59PM

Здравствуйте!
Остались еще книги Гиппенрейтер? Если есть, я бы взяла Психология индивидуальных различий. Под редакцией Ю. Б. Гиппенрейтер и В. Я. Романова. Жду ответа!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss