Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
повышение квалификации
Написано: qwertytan ()
Дата: June 08, 2006 12:26PM

где можно качествнно повысить квалификацию психологу из Сибири? что-то я ничего подходящего не могу найти

Настройки: ОтветитьЦитировать
повышение квалификации
Написано: Светлана ()
Дата: June 23, 2006 03:40PM

Учусь в Санкт-Петербурге в институте психологического консультирования "Иматон" по программе "Психолог-консультант.Интегративный подход". Срок обучения 1 год. Уже заканчиваю в октябре. Довольна жуть.. 3 сессии за год 14700 за одну. Возникли вопросы обращайтесь расскажу подробнее.

Настройки: ОтветитьЦитировать
повышение квалификации
Написано: qwertytan ()
Дата: July 03, 2006 10:00AM

Бальшое спасибо за информац ию. Я думала об иматоне, поэтому очень хотелось бы узнать об этой программе подробнее. Почему она вам нравиться?

Настройки: ОтветитьЦитировать
семинары и тренинги
Написано: Генрих ()
Дата: July 14, 2006 12:49PM

Если кому-то нужно больше информации о проводящихся семинарах и тренингах, то могу посоветовать заглянуть на сайт www.vstr.ru.

Там много всего про это написано, в том числе (если не ошибаюсь) и расписание проводящихся в настоящее время тренингов и семинаров.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Повышение квалификации в "Иматоне"
Написано: Дмитрий ()
Дата: July 29, 2006 06:08AM

Программа переподготовки по психологическому консультированию существует в "Иматоне" уже много лет. Только теперь обучение занимает не два года, а один. Преподаватели - психологи-практики. Следующий набор начнет занятия 16 октября 2006 года. Сам хочу поступить, только никак не собраться. Здесь размещен учебный план [www.imaton.ru]
Кто учился (учится) в "Иматоне" на отделении консультирования - выскажите, пожалуйста, свое мнение о качестве подготовки. Стоит идти?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Светлана, у меня к вам вопрос
Написано: sig ()
Дата: May 05, 2007 01:13AM

В какое время проводятся сессии? ( я-студент очного отделения, так что для меня это существенно) Напишите, если можно, на sigset@mail.ru

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss