Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Нужна книга Тхостова!
Написано: Dr.Moo ()
Дата: May 29, 2006 12:19AM

Уважаемые!

Очень нужна книга А.Ш.Тхостова "Психология телесности" в электронном виде! Т.к. она уже есть у меня в твёрдой, так сказать, копии, то, думаю, это никоим образом не нарушит авторские права... Но для написания диплома нужен именно электронный вариант, т.к. перепечатывать времени уже нет... И сканера тоже нет... sad smiley

Буду очень признателен!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ссылка
Написано: psycho ()
Дата: May 29, 2006 10:31AM

[psylib.myword.ru]

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
а как скачать-то
Дата: May 29, 2006 11:36PM

мне вот, например, там не дают скачиватьsad smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
регистрация
Написано: psycho ()
Дата: May 30, 2006 09:04AM

Попробуйте зарегистрироваться.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
так я там и так зарегестрирована
Дата: May 30, 2006 12:51PM

видимо, не помогает

Настройки: ОтветитьЦитировать
прав не хватает sad smiley(
Написано: Dr.Moo ()
Дата: May 31, 2006 10:45PM

это знакомый мне сайт, но раздел, в котором лежит книга, к сожалению, недоступен для меня. хотя я зарегистрирован и всё такое...
"У Вас нет доступа на скачивание файлов из этой категории. " - вот что отвечает мне электронный библиотекарь... Может, кого-нибудь, у кого прав достаточно, не заломает выслать её мне на е-мейл? (извините, конечно, за наглость, но горящий диплом сподвигает на многое)
мой е-мейл: dr_moo @ list.ru (без пробелов)

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
эврика
Написано: psycho ()
Дата: June 02, 2006 10:20AM

Я понял почему не качается. Прав достаточно, просто эта книга только лишь готовится к выкладке. Смотрите "Анонсы" в "Библиотеке".

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss