Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
изучаю механизмы работы сознания
Написано: Татьяна ()
Дата: March 06, 2006 10:55PM

Обращаюсь ко всем кто радеет за науку. Я учусь сейчас на V курсе СПбГУ, изучаю механизмы работы сознания. В данный момент провожу эксперимент. Не хватает испытуемых. Если кто-нибудь захочет принять участие, то для этого нужно зайти вот на этот сайт:
http://www.logic.h16.ru
Скачать 4-й, 5-й или 6-й эксперимент, на ваш выбор. Все эксперименты не нужно скачивать, только один из 3-х, он весит всего 1,23 Мб. Затем освободить в своем личном времени 10 мин smiling smiley и далее по инструкции, которую нужно внимательно прочитать. Когда будете присылать результаты, указывайте какой из 3- эк-ов вы проходили. Всем за ранее спасибо smiling smiley
Я всегда на связи exper06@mail.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
7-9
Написано: Psyling ()
Дата: March 09, 2006 08:42PM

а там уже 7-8-9 только остались. остальные разобрали?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
обновления
Написано: Татьяна ()
Дата: March 09, 2006 08:45PM

Дико извиняюсь! Произошли некоторые изменения.

Друзья! Я поменяла эксперименты, кто еще не участвовал, но горит желанием, у вас есть такая возможность winking smiley!
Процедура такая же, нужно зайти вот на этот сайт:
http://www.logic.h16.ru
Скачать 7-й, 8-й или 9-й эксперимент, на ваш выбор. Все эксперименты не нужно скачивать, только один из 3-х, он весит всего 1,23 Мб. Затем освободить в своем личном времени 10 мин smiling smiley и далее по инструкции, которую нужно внимательно прочитать. Когда будете присылать результаты, указывайте какой из 3- эк-ов вы проходили. Всем за ранее спасибо smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss