Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Психология музыки
Написано: Сергей ()
Дата: February 21, 2006 02:36PM

Я хочу общаться с теми , кого интересует психология музыки в разных аспектах.Может у нас получится плодотворное сотрудничество

Настройки: ОтветитьЦитировать
гимн
Написано: Psyling ()
Дата: February 27, 2006 07:14PM

была одна статья про то, как хотели гимн россии сделать "мурку". не помню автора. очень психологично.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я тоже
Написано: К тебе ()
Дата: March 07, 2006 10:07AM

ко мне пришла эта тема осенением, да-да ..иду я по улице, слушаю как всегда свой плейер-и тут на меня находит: понимаю как сильно музыка способна влиять на психическое и не только психическое состояние, а слушала я d-n-b ремикс любимой песни(тут возникли мысли о том как влияет музыка но поведение и состояние людей в клубах, drum`n`bass, например.-это ж определенное сочетание ударных, тут надо вспомнить барабаны шаманов - схожее есть: люди входят в транс..вот)
знаю много работ о влиянии классической музыки smiling smiley))в инете таких полно
думаю серьезно поработать над этой темой - в общем пиши мне, если заинтересовался loscutik@rambler.ru moody smileyбуду ждать

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss