Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Ищу единомышленников
Написано: татьяна ()
Дата: January 05, 2006 12:20AM

Привет. Мы группа молодых людей. Занимаемся изучением психологии, философией. В общем всеми науками которы затрагивают направление отношения между людьми. Мы ищем людей, которые занимаются или хотят заниматься тем же. Или того, кто в принципе об этом задумывается. Очень интересно общаться с новыми людьми. Хочется поделиться своими открытиями и узнать что-тоновое.
Пишите, если это предложение кого-либо заинтересовало.

Настройки: ОтветитьЦитировать
подробнее
Написано: Илья ()
Дата: January 06, 2006 01:36PM

Ничего не понятно! Что вы предлагаете? Устроить клуб по интересам? Неформальное общение "за жизнь"?
Каковы цели и задачи этого мероприятия? Подробнее, пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Хорошая идея!
Написано: Волонд ()
Дата: January 11, 2006 10:24PM

Хорошая идея!
Я представляю группу студентов-психологов, которые хотят активно развиваться в науке и жизни.
Думаю, у нас найдутся общие темы для обсужденийsmiling smiley
Всего Хорошего!
Пишите на мыло.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
вас поддерживаю
Написано: bina ()
Дата: January 17, 2006 01:18PM

здраствуйте!!! мне очень приятно ,что есть такие люди как вы, которые тоже хотят узнать на счет отношени м/у людьми. Я будущий психолог и я вполне согласно с вами и поддерживаю вас! ведь все плохое начинается с самого элементарного, как говорят" с самих нас". Если мы научимся общатьс с самим обой то и мы начимся общаться и с дргими людьми. вам напишу один фрагмент и отпралю!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
движение
Написано: chika ()
Дата: January 19, 2006 07:41PM

По-моему, здорово! Как насчет собраться где-нибудь в субботу?!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Предложение
Написано: Wolond ()
Дата: January 21, 2006 04:10PM

Ребята,кому интересно активное общение,пишите мне!я организую! Нас уже не мало...
До встречи!smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss