Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Актуальность темы Диплома
Написано: Serg ()
Дата: October 04, 2005 06:03PM

народ, кто может подсказать, с кем можно пообщаться или и где по поводу выбора темы для дипломной работы по психологии, желательно в управлении, в профессиональной психологии???
Надо писать диплом, а не хочется писать стандартные темы, надоели одни и те же темы.

Настройки: ОтветитьЦитировать
метод поиска темы
Написано: Masya ()
Дата: October 05, 2005 11:30AM

Уважаемый Serg. Тебе обязательно нужно разобраться, что именно тебе интересно. Можно пойти от обратного. Например, раздели психологию управления на области, и определись какая точно тебе не интересна. И так далее. На мой взгляд, с таким вопросом вполне можно подойти к научному руководителю. Я, в свое время, именно так и сделала. И мы вместе нашли ту тему, которая сейчас уже является темой моей дипломной работы.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
метод выбора темы диплома
Написано: Serg ()
Дата: October 14, 2005 05:10PM

Так ведь руководитель просит хотя бі намеки сделать, а я вот пока не представляю, что разработано, может хоть посмотреть темы дисертации, о чем умные люди сейчас пишут. только где это сделать?

Настройки: ОтветитьЦитировать
темы диплома
Написано: Анна ()
Дата: October 24, 2005 01:10PM

Почему бы вам не взять тему: "Самомотивация персонала", или "Разработка системы обучения персонала", "Личность бизнес-тренера и его профессиональные компетенции" - это очень актуально и могло бы стать вашей визиткой и пропуском в профессиональную деятельность.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Гендерные различия
Написано: Alina_а ()
Дата: October 24, 2005 02:11PM

Привет! Пишу большую работу о гендерных различиях образа "Я" у подростков. Только начинаю. Очень хотелось бы обсудить: есть ли работы по этой или смежным темам, может, кто подскажет литературу, меня интересует актуальность этой темы и последние работы.
Буду благодарна любому комментарию.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Гендерные различия
Написано: Alina_а ()
Дата: October 24, 2005 02:13PM

Привет! Пишу большую работу о гендерных различиях образа "Я" у подростков. Только начинаю. Очень хотелось бы обсудить: есть ли работы по этой или смежным темам, может, кто подскажет литературу, меня интересует актуальность этой темы и последние работы.
Буду благодарна любому комментарию.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss