Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Успешность психологов
Написано: Сальников ()
Дата: August 29, 2005 06:31PM

21 и 22 век по признанию многих экспертов -- пройдут под знаком психологии, психотехнологий и прочих вещей, связанных с психикой человека.

А вот могут ли уважаемые посетители этого форума назвать себя успешными людьми?

Понимаю что тема может показаться банальной.
Но разве не практика есть критерий теории? И разве любая теория не должна быть направлена на счастье человека?
Мне видится что счастливым может быть только успешный человек.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ну например
Написано: psycho ()
Дата: August 30, 2005 12:44PM

Психологом я себя назвать не могу, т.к. совсем не занимаюсь психологией напрямую. Хотя кто-то скажет, что тренинг-менеджер это тоже психолог. На мой взгляд не совсем. Но при этом, имея психологическое образование, я считаю себя упешным психологом, т.к. доволен достигнутым результатом. Вообще, очень люблю такую замечательную науку психологию, особенно отдельные ее отрасли.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ух
Написано: Ksu ()
Дата: September 03, 2005 08:05PM

Счастье - субъективное понятие. Психологу ли это не знать?
Стремление к успешности называется честолюбием. Не грех ли это? видела свободных от честолюбия людей - поразилась, именно они счастливы (в моем субъективном понимании)

Настройки: ОтветитьЦитировать
успешность психолога
Написано: Валента ()
Дата: November 16, 2005 09:35PM

Посмотрите сайт many-club.narod.ru

Сама автор, сама практиковала насебе и своих помошниках и пациентах , эффект превзошел все ожидания!

Желаю вам поверить! 100% результат!

ВАЛЕНТА

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss