Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Флогистон стоит уже месяц-в че
Написано: Ли ()
Дата: June 11, 2005 05:48PM

Флогистон стоит уже месяц-в чем дело, где начальство???

Настройки: ОтветитьЦитировать
Что вы имеете в виду?
Написано: sakbay ()
Дата: June 12, 2005 07:05PM

Сайт полностью доступен, форумы работает вовсю...
В чём проблема?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Отличная наблюдательность
Написано: sakbay ()
Дата: June 13, 2005 09:44PM

Т.е. вы упрекаете создателей ресурса, что они совмсем уж охамели, целый месяц вас не информируют. И в самом деле беда. И пожаловаться ведь не куда. Никто их не нанимал, никто им денег не платит, что хотят то и творят. Даже не знаю чем вам помочь.
Разве что мультик про лося напомню (названия не помню). Жил-был лось, были у него роскошные рога. И вот как то поселилась у него в рогах букашка (с его позволения), потом другая, потом ещё куча всякой лесной мелкоты, удобно понимаешь - мобильное поселение. Насели они в конце концов на лося, он аж прогибтся стал, командуют ему вези туда, теперь сюда, то им не так, это не сяк. Лось весь взмыленный, уже не рад своему доброму начинанию. Взял да и бросил эти рога. И пошел налегке.

Настройки: ОтветитьЦитировать
вы правы
Написано: Yuri ()
Дата: June 14, 2005 01:23PM

но не совсем. Те кто его создал - как раз и работают, а то ведь спасибо не хлеб не намажешь smiling smiley А если серьезно, то сайт действительно не обновлялся уже 1 месяц. Этому есть множество причин. Хотел бы раскрыть Вам тайну, если материалы не появляются новые, это еще не означает, что их вообще нет. Они есть, но нет времени их разместить. Например, мои обстоятельства: Конец учебного года, надо принять экзамены по двум дисциплинам у 3 групп, да еще проверить около 40 курсовых работ, а в аспирантуре уже косо смотрят на то, что я совсем забросил диссертацию...
Надеюсь, что проект Флогистон займет достойное место в Вашей папке "избранное". Поскольку он не существует без посетителей, так же как нет писателей без читателей. Отсюда следует, что то, какие материалы и как часто будут появлятся на страницах проекта целиком и полностью находится в прямой зависимости от активности посетителей и читателей. Комментируйте представленные материалы, общайтесь в форуме. Присылайте свои разработки в области психологии и их заметят smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо за напоминание smiling smiley
Написано: kje ()
Дата: June 14, 2005 03:56PM

Да, действительно, сайт некоторое время не обновлялся.
Временами у меня есть работа, связаная с коммандировками, а так же семья.
В ближайшее время разгребусь, и он обновится, обещаю.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss