Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Шкала детской Я концепции Пирса-Харриса
Написано: aleksey ()
Дата: January 12, 2005 06:17PM

Коллеги, помогите! Остро необходим опросник шкала Я концепции Пирса-Харисса. Нет ничего кроме информации о колличестве вопросов, и области применения. Желаю применить в исследовании посвященном адаптаци младших подростков. Кто знает где добыть, киньте ссылочкуsmiling smiley С уважением.

Настройки: ОтветитьЦитировать
у меня просьба
Написано: Танька ()
Дата: February 26, 2005 08:31PM

привет! Надеюсь, ты нашел сам опросник давным-давно, а если нет, то ты мне сообщи, я поделюсь. Моя беда в том, что к моему опроснику шаблон анализа не прилагается. Подскажи где найти! Буду очень признательна! Таня

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
шкала детской я-концепции
Написано: Ольга ()
Дата: April 04, 2005 11:20PM

Интерес и желание аналогичные: применить шкалу к исследованию дезадаптации на выходе из начальной школы. Трудности те же: сведения только о кол-ве вопросов. Если Вам удалось решить эту задачу, поделитесь.

Настройки: ОтветитьЦитировать
шкала
Написано: Алексей ()
Дата: April 11, 2005 05:07AM

Ольга! Потерял куда то письмо от Татьяны с вложением. В форуме есть ее адрес. Она отвечала на мое сообщение. Свяжитесь с ней пожалуйста. Опросник в лучшем виде у нее.
С уважением, Алексей.
P.S. Сообщите как все прошло. Ок?

Настройки: ОтветитьЦитировать
шкала
Написано: Алексей ()
Дата: April 11, 2005 05:09AM

Татьяна! Ты отправляла мне опросник Пирса-Харриса. Система глюкнулась и все данные по.......! Тут на меня вышла коллега, тоже интересуется опросником. Переадресовал ее тебе.
Алексей.

Настройки: ОтветитьЦитировать
у меня та же проблема
Написано: Анжелика ()
Дата: August 08, 2005 11:26PM

Quote

Ольга писал(а) Если Вам удалось решить эту задачу, поделитесь.

ОЛЬГА, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НАШЛИ ШКАЛУ И В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОМОЖЕТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ЖЕ ПРОБЛЕМУ.
С УВАЖЕНИЕМ АНЖЕЛИКА

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss