Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
"группа молчания"
Написано: angelfish ()
Дата: December 23, 2004 01:11AM

Уважаемые люди!
Слышала одним ухом, что существуют специалисты, проводящие так называемые "группы молчания". Если вы владеете какой-то даже незначительной информацией об этом, очень прошу, поделитесь ею! Можно отвечать на mail. Заранее огромное спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
рейке
Написано: Psyling ()
Дата: December 24, 2004 06:10PM

на семинарах т.наз. "рейке" тоже есть занятия, где всех укладывают в темной комнате на 30 минут и все молча лежат в темноте. кому-то нравится...
а вообще-то молчание - тоже знак коммуникации...
... а в ответ - тишина. Просто он не вернулся из боя (с) Высоцкий

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Немного не в тему
Написано: Melissa ()
Дата: January 04, 2005 06:16AM

Однажды я была на треннинге групповой динамики. Мы молчали минут по 15 в начале каждого занятия. Да и в середине иногда повисало... Пока кто-нибудь не начинал о чем-нибудь говорить. А тренеры это все созерцали.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
"группа молчания"
Дата: June 30, 2006 03:06AM

Quote

angelfish писал(а) :
Уважаемые люди!
Слышала одним ухом, что существуют специалисты, проводящие так называемые "группы молчания". Если вы владеете какой-то даже незначительной информацией об этом, очень прошу, поделитесь ею! Можно отвечать на mail. Заранее огромное спасибо!

Я знаю тренера, который ведёт группы молчания

Это Светлана Сметанина из города Иваново. Её мейл:

sssvet@mail.ru

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss