Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Асмоловская ЛПШ: поясните, а то перед людьми неудобно
Написано: Kay ()
Дата: June 29, 2004 04:55PM

Народ! Прошу разъяснений!

Анонсирована Асмоловская ЛПШ в сентябре, люди из Питера очень хотят принять в ней участие. Поскольку не кафедрах общей и личности телефоны молчат, обратились ко мне за помощью. Я туду ехать не собиралась, но нашла людей, которые дали мне этот адрес: [shkola.psychosoft.ru]. С чистой совестью отправила ссылку интересующемуся человеку, однако сегодня получила от него ответ.

Во-первых, указаный на сайте срок подачи тезисов 31 июня не существует в природе. Мелочь, возможно, но неприятно.

Во-вторых, и в-главных, телефоны кафедр так и не отвечают, а указаный на той же страничке адрес Анны Леонтьевой и Инны Пасечник lpsh@inbox.ru не существует или заблокирован. Кстати, по адресу Школы они также молчат (lpsh@mail.ru).

Человек из Питера уже решил, что мероприятие подпольное, и попасть он туда не сможет. А жаль.

Может быть, для него еще не все потеряно, и кто-нибудь, кто в курсе, как найти организаторов, чтобы задать им вопросы по емейлу, и куда отправлять тезисы, поможет мне помочь достойным людям? Пожалуйста!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Если Вы что-то узнали...
Написано: Юля ()
Дата: July 09, 2004 04:53PM

Что-то я уже который день кусаю локти, что вовремя не среагировала на сообщение о школе. Видимо теперь уже совсем поздно. Если у Вас появилась информация, может поделитесь? Вдруг чудо какое и туда еще можно попасть… smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
А Вы попробуйте тезисы послать
Написано: Олег ;) ()
Дата: July 09, 2004 07:21PM

Тому, кто посылал тезисы, организаторы отвечали. Может быть еще не все пропало, кто знает? Kay писал 29-го, что связь невозможно установить, а люди работы высылали и 29-го, и 30-го и даже 1-го июля. Всем ответили. Правда я не знаю результатов конкурса работ...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Олег, спасибо
Написано: Юля ()
Дата: July 12, 2004 08:38PM

Почему-то я сама не додумалась проверить связь. И на этом еще потеряла время... Сегодня написала-отправила, вряд ли хорошо и вряд ли вовремя, но хоть какая-то надежда появилась. Большое спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Да не за что
Написано: Олег ;) ()
Дата: July 13, 2004 12:04AM

Как знать, может и встретимся smiling smiley Если не в этот раз, так в следующий-то уж обязательно! winking smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Уезжала, только что увидела обсуждение
Написано: Аня Леонтьева ()
Дата: July 13, 2004 08:23PM

Адреса действительно вполне активно работали всё это время, и видимо с Вашими знакомыми (для Кей) случилось недоразумение! Про 31 июня - ну да, простите, это мы перепутали smiling smiley и принимали в итоге до 1 июля.
Надеюсь, Вы все успели подать заявки, работы сейчас читаются оргкомитетом, в ближайшие недели две планируем определиться.
Желаю удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Извините, Юля
Написано: Олег ;) ()
Дата: July 14, 2004 01:08AM

меня, пожалуйста. Наверное, я Вас напрасно обнадежил. Может я могу Вам компенсировать моральный ущерб? smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ничего страшного
Написано: Юля ()
Дата: July 15, 2004 11:42AM

Да ничего, Олег. Ну, расстроена, конечно, но ведь есть и плюсы… Так переживала, что написала абсолютную чушь, а теперь можно быть спокойной – все равно никто читать не будет smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss