Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Кто я был в прошлой жизни?
Написано: MIGHTY C@T ()
Дата: June 25, 2004 04:35PM

Помогите, челы! Мне хочется узнать, кем я был в прошлой жизни. Слышал, что могут снится сны, связанные с прошлой жизнью, а также могут быть связаны нынешние увлечения.
Насчет снов - не знаю. Но увлечения какие-то странные: влечет к Америке (U.S.A.). А именно к Америке 60-х, 70-х - хиппи, rock'n'roll, Jimi Hendrix. Нравятся огромные Кадилаки и Шевроле 70-х. Тянет к культуре тех годов. Хотя мне 21, а не 51!

Настройки: ОтветитьЦитировать
мечтать не вредно
Написано: Psyling ()
Дата: June 26, 2004 05:04AM

так ведь это замечательно, что Вы о чем-то мечтаете.
вот ведь беда: мечтать вы можете только о том, что знаете. Вот по ловле на крокодилов во Флориде не мечтаете, потому как не очень знаете (видимо) как происходит, или по паштету из язычков колибри тоже не мечтаете (потому как могет быть не слыхАли про это).
так что дело не в прошллой жизни (факт наличия которой наукой не доказан, а потому должен приниматься на веру).
А дело в Ваших пристрастиях. почитайте биографию своего любимого гитариста, посмотрите на его фотки и в зеркало, подумайте, тянет ли вас к передозировке. может тест Зонди (Шонди) пройти на новой основе?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
думаю, с этим не сюда
Написано: Grey Horse ()
Дата: June 26, 2004 10:53AM

А, например, на [www.buddhism.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Пройдет со временем
Написано: Игорь ()
Дата: July 02, 2004 12:03PM

Всеё это пройдет, со временем, потерпи.

Настройки: ОтветитьЦитировать
видим что хотим
Написано: finnomanka ()
Дата: July 27, 2004 12:16AM

Все зависит от того верите ли вы вообще в существование прошлой жизни как таковой проводились исследования когда людей спрашивали под гипнозом и они рассказывали многое о своих прошлых жизнях но потом х спрашивали о событиях недавнего прошлого детства например и сверяя с данными родственников находили что испытуемые не всегда сообщали достоверную информацию а скорее то что хотели

Настройки: ОтветитьЦитировать
про прошлую жизнь
Написано: Елена ()
Дата: December 11, 2004 05:59AM

Я хочу знать кем я была в прошлой жизни?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss