Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Новая технология поиска ресурсов и людей в Интернет
Написано: Severin ()
Дата: May 25, 2004 05:30PM

Недавно я сделал один интернет-ресурс, который может иметь значение для психологии. Это клуб персональных страничек, совмещенный с клубом друзей и знакомств.

С его помощью теоретически можно найти из числа участников проекта людей и страницы наиболее близкие к тебе по интересам. Можно также автоматически генерировать списки ссылок и друзей к данному сайту и такие списки, которые являются чем-то средним между твоими интересами и тематикой данного ресурса.

В отличии от других классификаторов и поисковиков моя система больше всего подходит именно для личных страничек, отражающих все многообразие интересов их владельца, а не для тематических ресурсов.

Это называется "Клуб персональных страниц "Астролябия"" и находится по адресу:

[astroljabija.webhost.ru]

Я думаю, это представляет интерес для психологов.

Можете, также, почитать мои сообщения об "Астролябии" на форуме по поисковым системам:

[www.searchengines.ru]

Это пока только эксперимент, поэтому сейчас я не раскручиваю свой ресурс, а даю этот адрес некоторым знакомым, заинтересованым лицам, публикую на некоторых форумах, где заинтересованые лица могут оказаться.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss