Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Как найти психолога/психотерапевта
Написано: Nordik ()
Дата: April 24, 2004 09:23PM

Уважаемые господа психологи!

я как-то никогда не сталкивался с практическим применением психологии, т.е. с психологами/психотерапевтами/психоаналитиками и т.п.

А тут понадобилось порекомендовать девушке такого человека. Естественно, хотелось бы, чтобы это был хороший профессионал. А я даже не знаю, с какой стороны начать искать.

Не могли бы вы помочь мне с какими-то рекомендациями?

Если тут на сайте нельзя писать из соображений размещения рекламы - буду благодарен за письма на мейл anton@mzs.ru

Спасибо.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
статья
Написано: Юля ()
Дата: April 24, 2004 11:09PM

Рекомендовать кого-то конкретного не решаюсь. Но дам хоть и не очень практическую рекомендацию, зато, я думаю, не лишнюю для человека, ищущего психотерапевта (во завернула-то!) Советую забить в поисковик: "Белорусов хороший психотерапевт", таким образом Вы попадете на статью, в которой я для себя нашла много ценного. Статья о том, как в Москве выбрать хорошего психотерапевта.

Настройки: ОтветитьЦитировать
в тему
Написано: ledi ()
Дата: April 26, 2004 12:52PM

есть в москве психологический центр, бесплатный кстати
Я знаю там тольо одного терапевта, но она ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ.
Все еще зависит от характера проблемы, лучше всего позвонить туда и записаться. Тел могу выслать на мэйл, чтобы не рекламировать

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо!
Написано: Nordik ()
Дата: April 26, 2004 01:19PM

Я был бы очень благодарен за такую информацию!

мой мейл, еще раз, anton@mzs.ru

Большое спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вот здесь!
Написано: борис базыма ()
Дата: May 07, 2004 09:33PM


Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss