Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Не поняла, почему...
Написано: Глафира ()
Дата: March 01, 2004 02:23PM

убрали месс про гермафродитов.

Гермафродиты занимают свою небольшую, но конкретную нишу на рынке секс-услуг (и зачастую бесплатных). И как предложение и как востребованность.

Ни спрос ни предложение в этой области ни есть нарушение законодательства. ФСБ интересутеся педофилами и явно уголовно наказуемыми деяними. Секс-услуги гермафродитов карательные органы не интересуют.

Не вижу, почему, если человек не может иметь нормальные половые отношения с женщинами, а к мужчинам, судя по всему, его тоже не тянет, ему нельзя предложить попробовать сексуальные контакты с гермафродитами.

С точки зрения практикующих психологов в этом есть ЧТО-ТО НЕПРИЛИЧНОЕ? Похвальная девичья стыдливость, конечно... Но странновато как-то для.

Тем более, что человек явно в каком-то смысле завернут на психологию, но находится в явном тупике, который время от вермени манифестирует на форуме, выводя одну и ту же тягучую песть недовольства женским полом.
А то, что психика гермафродитов устроена по какому-то иному образцу, чем психика обычной женщины или мужчины, не вызывает сомнения. И это напрямую следует из устройства их половых органов.

Или в соотнесении психики и физиологии тоже есть что-то УЖАСНО НЕПРИЛИЧНОЕ для практикующих психологов?

Мне кажется, что такой контакт для человека может иметь не только благотворные последствия как нормализация его сексуальной жизни, которая, судя по всему, его волнует, но и быть интересным с точки зрения психологических изысканий. Дать новую пищу уму (сбить с наезженного круга), и черз это повысить самооценку (которая, явно, сильно занижена).

Не вижу криминала в мессе о гермафродитах.

Удивили, короче...

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss