Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Собчик Л.Н. - Психология индивидуальности и психодиагностические тесты
Написано: Sergey Ponomarev ()
Дата: February 20, 2004 10:21AM

Собчик Людмила Николаевна, ведущий специалист по психологии индивидуальности, доктор психологических наук, действительный член Московской психотерапевтической академии, член-корреспондент Международной Академии информатизации при ООН недавно открыла на www.mospsy.ru свой форум. Автор книги "Введение в психологию индивидуальности" - Теория и практика психодиагностики готова ответить на ваши вопросы по использованию ее психодиагностических тестов. Автор теории ведущих тенденций, ответит на вопросы о сопоставимости разных тестовых методик.

Настройки: ОтветитьЦитировать
СМИЛ
Написано: Мария ()
Дата: November 19, 2005 10:05PM

Коллеги, прошу совета! Столкнулась с обработкой данных по тесту СМИЛ. В опроснике к тесту по книге Собчик Л.Н. некоторые вопросы следует обвести кружочком (14, 33, 48, 63, 66.69 и т.д.). Что это за шкала и как ее интерпретировать? Я заношу данные с бланка в компьютерный вариант СМИЛа. Эти вопросы стопорят мне всю работу. Что посоветуете?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss