Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Спасибо
Написано: George ()
Дата: February 19, 2004 05:52AM

Спасибо за хороший ресурс. Буду заглядывать.
Мой сайт - **********.ru
# Реклама и ссылки на другие сайты

1. Запрещается размещать объявления с предложениями о работе без согласования с руководством проекта, а также рекламу и другие коммерческие объявления.
2. Запрещается рекламировать сайты не имеющие отношения к тематике текущего форума.
3. Запрещается создание рекламных тем и ответы в них. У нас не доска объявлений.
4. Запрещается отвечать в рекламных темах. Рекомендуется сообщить модератору о такой теме с помощью страницы обратной связи.
5. Если вы размещаете в сообщении внешнюю ссылку, то обязательно снабдите ее заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно куда она ведет. Не следует ограничиваться фразами "Посмотрите", "Интересно", "Забавно"... Ваше сообщение может быть расценено как реклама и спам, со всеми вытекающими!
[www.mmforce.net];
Edit by ahmet

Настройки: ОтветитьЦитировать
вопрос
Написано: strider ()
Дата: February 20, 2004 09:30AM

А подпись под сообщением с указанием линка собственного некоммерческого ресурса по данной тематике допускается?
Я подписываюсь так периодически - может невольно правила этим нарушаю? Вот как сейчас например? Если что не так - трите, больше не буду.

--
vale, strider
[pages.magictower.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
И часто встречается здесь непсихологическая реклама?
Написано: Максим :^)) ()
Дата: February 22, 2004 08:19AM

Пожалуйста, приведите пример рекламы, которая запрещена здесь. На форуме.
Пока что мне попадались исключительно полезные ссылки на психологические и статистические (причем, явно не коммерческие) ресурсы.

Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ок, все понял
Написано: strider ()
Дата: February 23, 2004 11:18AM

Вопрос снят

Настройки: ОтветитьЦитировать
кратко
Написано: sakbay ()
Дата: February 24, 2004 03:15AM

отвечаю - не так уж часто, но встречается.
примерно такое (утрированное) - "схадите на мой сайт по психологии где много бисплатнх рифиратов и дессиртаций", "вот ЗДЕСЬ мои гениальные статьи, которые дадут ответы на все ваши вопросы", "профессиональный шаман (пятнистый бубен) откроет чакры и посвятит в сакральные сексуальные практики бушменов " и т. д.
то что вам попадались хорошие ссылки, возможно следствие исполнительности модераторов
пожалуйста

Настройки: ОтветитьЦитировать
Безупречная логика,
Написано: Оптимист ()
Дата: February 26, 2004 11:17AM

вот, что отличает здешних модератов и это, естественно, радует!
Вы избавляете посетителей форума от непродуктивной траты времени.
Берете на себя труд определять какие сайты (и размещенная на них информация) имеют отношение к психологии и, следовательно, к тематике данного форума, а какие - нет.
Вы славные продолжатели Лучших традиций Великой страны.
Браво!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss