Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
просто кощунство какое-то sad smiley(((
Написано: mashula ()
Дата: January 20, 2004 01:21AM


Настройки: ОтветитьЦитировать
комментарий (и в самом деле - кощунство)
Дата: January 20, 2004 08:45AM

Мддя... :-((

И в самом деле - кощунство, вне всяких слов о политике и патриотизме. Для тех, кто не видел - речь идет о рекламе, которую сделали для одой игрушки в США, при этом... ну в общем действительно скотство, думаю что любому нормальному американцу было бы противно если бы знали что к чему.

PS: Вы бы хоть немного поподробнее описали, а то одна ссылка - я вначале подумал что "кощунство" - очередной тренинг в сети или глумление над психологией.

PPS: не принято конечно - но прошу собщение оставить (к адмиистрации), пусть хотя бы с комментарием. Эмоции человека лично мне более чем понятны.

Настройки: ОтветитьЦитировать
суд
Написано: Psyling ()
Дата: January 20, 2004 05:44PM

по идее командиры могут подать в суд, но они не знают английского языка. да и понятие "кощунство" не очень юридическое. по типу трудно доказуемое.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Реклама...
Написано: Продавец воздуха ()
Дата: January 21, 2004 10:45PM

...а не кощунство. Эта картинка нынче одна из самых популярных в рунете (а рейтинг-то сайта един для всей сети). Юнайтед каларс ов Бенетон как-то запустил рекламу с окровавленной майкой солдата из Югославии и "тайную вечерю" в исполнении девушек в одних рекламируемых джинсах (топлесс)... Тоже был и шум, и суд... Только,какой смысл судиться? Судебные издержки обойдутся дешевле раскрутки рекламы. Это как обсуждаемые рядом напёрсточники: не нравится -- не пользуйся их услугами.

Настройки: ОтветитьЦитировать
напёрсточники
Написано: Psyling ()
Дата: January 23, 2004 04:12PM

напёрсточники наверняка ментам отстёгивают.
а тут есть закон о рекламе. если в нём не прописано понятие "кощцнство" то на нэт и суда нэт.

Настройки: ОтветитьЦитировать
реклама?
Дата: January 26, 2004 02:33PM

Хмм...

Интересно, что будет с компанией, которая в США решит сделать рекламный ролик обыгрывающий тему WTC? Раз уж это нигде не прописано... по крайней мере страховать жизнь и здоровье такого гениального менеджера я бы не решился - верные убытки.

Это так, по поводу рекалмы...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Сорри...
Написано: mashula ()
Дата: February 01, 2004 04:49AM

Извините, если я нарушила какие-нить правила, но мое сообщение было написано под влиянием эмоций. Действительно, мне надо бы было объяснить, что я имею в виду... Увидев эту "рекламку" я получила довольно-таки большой шок. Я не могу (и не очень то хочу) верить в то, что они не знали, что это за фотография (кстати очень профессионально снятая и передающая правильное настроение).
Еще раз сорри!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss