Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
приглашаем на программу
Написано: elena ()
Дата: January 06, 2004 08:28PM

Народ! Всем-всем-всем! Срочно!
Разрабатывается новый телевизионный психологический проект "Доктор Курпатов". Цель проекта - просветительская, популяризация психологии в России.
10 января 2004 года состоится пилотная проба (не для эфира). Если у вас или ваших знакомых есть реальные проблемы, которые они хотели бы разрешить, приглашаем на индивидуальную беседу с нашим психологом. Вся информация конфиденциальна. Оплата за участие в беседе - 50 $ на человека.
Звоните нам: 217-87-28, 217-87-29, 217-87-30.

Настройки: ОтветитьЦитировать
три вопроса
Написано: kje ()
Дата: January 06, 2004 10:11PM

1)
[rbip.bookchamber.ru]
Это тот самый Курпатов?

2) А Вы не расскажите, как именно будет построена программа, и как Вы будете сохранять конфиденциальность?

3) Курпатов, как я понимаю, в Питере. А съемки-то в каком городе проходят?

Настройки: ОтветитьЦитировать
индустрия развлечений
Написано: Cerera ()
Дата: January 07, 2004 08:27PM

Я думаю, что это новый тнтшный проект. Курпатов на ТНТ - консультирует на проектах. Так что, ждите "Окон"-2,3,5... et cetera.
И телефоны телвизионные даны.
О какой конфиденциальности может длти речь в новом реалити-шоу?

Настройки: ОтветитьЦитировать
думаю, нужно подождать ответа Елены
Написано: kje ()
Дата: January 07, 2004 11:17PM

у меня есть соображения и различные атрибуции в сторону этой передачи, но я пока воздержусь от комментариев, интересно, что Елена ответит.

Настройки: ОтветитьЦитировать
все верно
Написано: Cerera ()
Дата: January 08, 2004 03:28AM

Да, так все и оказалось. Новое ток-шоу ( не реалити-шоу, я оговорилась). Курпатов - официальный консультант, например, на
" Голоде". А теперь решили новый проект с ним делать.
Насчет конфиденциальности, хочется повторить - какая на ТВ, причем на программно-развлекательном, как ТНТ - конфиденциальность?
В начале работы особенно неплохо находить " живых" персонажей,чтобы вызвать доверие к шоу. Потом, как на Окнах - сплошь статисты по заранее заготовленным блокам сюжетов ( чистый копирайт амер. передачи). За 50 баксов люди и сейчас ходят то на "З.зону",то на окна. Есть - кочующие из передачи в передачу.
Впрочем, я, видимо, говорю о предметах хорошо известных просвещенным в области масс-медиа участниках форума. На том и умолкаю.
Кто смотрит телевизор - скоро увидит результаты.
Я вот, кстати, про ТВ много чего знаю, а вот про Курпатова - мало. Видела только его книжки в магазинах. Кажется, популяризаторские? Или ошибаюсь?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss