Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Академия иррациональной психологии
Написано: Mephysto ()
Дата: November 30, 2003 07:29PM

Вы что-нибудь слышали об Академии иррациональной психологии?

Настройки: ОтветитьЦитировать
очу получить информацию
Написано: Джанибек ()
Дата: February 02, 2005 10:36PM

Здравствуйте меня зовут Джанибек живу я в Казахстане, и я хотел бы получить ответ на свой вопрос. Могу ли я поступить на вашу академию и получить там образования по этим трем китам: 1.Хакерское исскуство.2. Ведение бизнеса.(финансовая грамотность)3.Ораторское исскуство. Если я могу получить у вас это образования, за шесть месяцев, то я готов собрать любую сумму в рамках разумного, я хочу учиться, живу я в Мангышлакском полуострове, это очень далеко посмотрите в карте. Я прочитал почти все книги, господина Вагина, и они меня заинтересовали в серьез, если можете, то ответьте мне я буду ждать. И срок должен быть только шесть месяцев, и я хочу , чтобы это послание дошло самого господина Вагина, если это конечно возможно. Если это возможно, то я хотел бы отправит ему письмо, но не знаю по какому адресу писать, у меня довольно серьезная тема. Жду ответа. С\У Джанибек

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss