Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Психолог ищет работу
Написано: Татьяна Л. ()
Дата: November 08, 2003 04:01PM

Вот и окончен факультет психологии МГУ (с отличием). Поступление в аспирантуру. И снова поиски работы.
Большинство сокурсников ринулось в HR, а мне кажется, что можно найти и более интересные области работы, дающие не только доход, но и моральное удовлетворение. Наиболее интересные мне области: формирование экологического сознания, преподавание, рецензирование. Но на самом деле - круг интересов гораздо шире. Буду рада любым предложениям, как от работадателей, так и от людей, прошедших уже тяжёлый путь профессионального самоопределения.
О себе: 22 года. Замужем. Вегетарианка. Англ. и фр. языки. ПК. Интернет. 2 года работы в школе. Более подробное резюме вышлю по первому требованию.
С уважением и недеждой на сотрудничество,
Татьяна

Настройки: ОтветитьЦитировать
Интересный способ самопрезентации (-)
Написано: Yuri ()
Дата: November 08, 2003 08:55PM

.

Настройки: ОтветитьЦитировать
лучше бы помогли Татьяне
Написано: Gulnara ()
Дата: November 11, 2003 02:02PM

а что, разве плохо? человек ищет работу, хочет принести пользу людям. Почему сразу негатив-то?
А в школе работать - дело неблагодарное.

Настройки: ОтветитьЦитировать
негатив?
Написано: Татьяна Л. ()
Дата: November 11, 2003 02:23PM

Ну почему сразу "негатив". Человек, ИМХО, комплимент сделалsmiling smiley
А на счёт школы - не верю, что работа с детьми совсем уже неблагодарное занятие. Это то, что мне даёт огромный запас сил и оптимизма. А вот в материальном эквиваленте - конечно, неблагодарное.

Настройки: ОтветитьЦитировать
конечно, негатив!
Написано: Gulnara ()
Дата: November 12, 2003 10:49AM

вот именно из-за денег работать в школе - неблагодарное занятие. А г-н Тукачев, будучи психологом, лучше бы совет дал, чем комплименты раздавать. Я сама мучаюсь, ищу работу по специальности. Но пока ничего не могу найти. Хотя у меня другая проблема: я заканчиваю ВУЗ в апреле, меня не хотят на работу брать из-за сессийsmiling smiley)
Татьяна, я думаю, что Вам просто надо хорошенько самой поискать работу и не откликаться на слишком заманчивые предложения. Как правило, сверху сахар, а внутри... smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss